Вполне приличная "трешка", расположена в хорошем месте, сразу за "Гранд Отель". До вокзала 15 минут пешком.
Номера 2-х местные нормальные, одноместные - небольшие (но в итальянских гостиницах в 3*** все одноместные номера маленькие). Все номера с балконами.
Большой плюс у 1-местных номеров. Они расположены на самом верхнем этаже с видом на море и город. Вид СУПЕР! А еще у этих номеров о-о-о-чень большой балкон, это даже не балкон - терраса, почти такого же размера как и сам номер.
Так что граждане, имейте в виду, кто едет один, это большой плюс. В всех остальных номерах нет такого балкона и такого шикарного вида.
Еда, по итальянским меркам, нормальная, правда, был оплачен только завтрак, поэтому, по поводу ужина ничего сказать не могу... Но поесть в Римини проблем нет, по-моему, ужинать в разных местах гораздо интереснее. Выходи из гостиницы - и что больше нравится. А завтрак - йогурты были всегда, какие-то фрукты, мюсли, ветчина, сыр, выпечка, иногда - омлет.
Убирались в номере каждый день, персонал не грубил, не хамил. Так что претензий нет.
По поводу пляжа и развлечений писать не буду, потому как дело было в начале октября, уже не пляжный сезон...
Читайте другие отзывы.