Я в Египте уже десятый раз,наверное,но хуже отеля, чем этот Эль паласио, не видела и не жила. Во - первых,комары тучами. Их не брали два работающих фумитокса,только включённый на всю ночь холодный кондишн.Во-вторых, еду приходилось брать с боем. Нужно было сначала занять место в столовке,потом занять очередь за спиртным, пока стоишь в очереди за салатом - унесут спиртное. За гуляшом я считала западло стоять в длиннющей очереди, приходилось довольствоваться бататом вареным. На зарядке места надо было занимать за 15 минут до начала, лежаки вообще были в дефиците. А самое поразительное - когда весь народ шёл толпой на завтрак,ему навстречу шла шеренга уборщиков и мела пыль в лицо отдыхающим. И так каждый день. Я поехала,прельстившись фотками: лагуна, красота. Никакой красоты там нет-всё обшарпанное, лагуна грязная. Прислуга хамоватая. Народ понаехал там по стать отелю, некоторые были похожи на только что отктнувшихся зэков: везде слышался родной мат! И денег этот отстой стоил немалых! Хочу не забыть Тез-тур пресловутый. Со всех взяли 15 дол. за визу без очереди,нас почему-то эти Тез-турские сссс...и выстроили в очередь и заставили заплатить - 17 дол. Да чтоб они подавились!Чтоб я ещё с этим Тезом связалась?!
Об отеле «Sunny Days El Palacio Resort 4*»
Оценка отзыва: 1 - мрачно
а кто вам мешал ходить на другой пляж, где и море чистое и открытое и народу мало?
нравится что ли садо-мазо?
тез тур содрал 17 $ =))) и что? что такое 2 доллара, это 54 рубля, вам что? нервы свои не жалко?
а чтобы на зарядку не стоять в очереди, надо ходить в тренажерный зал, там места предостаточно, пусть и выбор тренажеров скупой.
Мне самой отель не понравился, но когда пишут, что все плохо и обслуга хамоватая ... они вам не обслуга, они обслуживающий персонал. А на счет хамоватости ... отзыв свой перечитайте, думаю, хамоватость это больше не про персонал, по-моему.
Оценка отзыва: 1 - мрачно