Отзыв о путешествии
5
Нормально
07.12.2008
написано
Отзыв о путешествии
Были в отеле Beach Albatros Palace 5* в рамках рекламного тура три дня. Побывали в разных отелях по программе, потому есть с чем сравнить. Отель Albatros с большой зеленной территорией ,газончики, очень ухоженно. Все, одним словом радует глаз. Сам отель новый и очень красивый. Построен в марокканском стиле, отделка в арабском стиле.
Корпус представляет собой – одно основное здание и расходящиеся в стороны от него трехэтажные корпуса с лифтами. Отель сделан в виде буквы «П».Бассейны находятся так сказать между крыльями здания. Центральные бассейны красиво оформлены терракотом, там же бар с музычкой и различными напитками. Также есть горки. А всего в отеле 4 бассейна, один с горками, один детский и крытый в здании.
Что касается номеров, то они не очень большие, но достаточно уютные. Есть номера с балкончиком и часть с видом на море. Так как посещали отель в рекламнике, нам показывали номера не заселенные туристами. Большая часть номеров мне понравилась, уютненько, номера сделаны в светлых тонах. Везде был фен.
Питание добротное, 4 ресторана и 8 баров на территории. Питание «Все включено» не оставит Вас голодными это точно. Официанты и бармены знают «ломанный» русский язык. В арсенале барменов как нам показалось много рецептов разных коктейлей как алкогольных, так и без-.В ресторанах большой выбор блюд и напитков. Мне очень понравилось, как они подходят к оформлению блюд. Мелочь как говорят, а глаз радует.
Что касается пляжа, то он достаточно длинный. Вход в море пологий, песочек. Зонтики, лежаки и матрасы все на пляже есть, бесплатно. Я не заметила, что был ажиотаж по поводу не хватки мест на пляже, всем хватало! Море достаточно чистое. Недалеко есть коралловый риф. Пляж очень удобен для детишек,входить в воду им будет достаточно легко и не страшно.
Одним словом достойный отель для семейного отдыха с детьми, молодежи там тоже будет не скучно .Единственный минус, как мне показалось – это слабенькая анимация. Смотреть особо нечего. Но по сравнению с большей часть положительных эмоции, анимация картину не портит.
Отель просто Супер, рекомендую.

Об отеле «Albatros Aqua Park Resort 4*»
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ольга! Нет никакого песочка у пляжа Паласа. До песочка идти надо по камням. По мне пляж неплохой...но не для детей. Вы не спутали с пляжем Бича?
Оценка отзыва: 4 - интересно
наталья
29.11.2008 16:54
Совершенно согласна с Николаем. До песочка там надо еще дойти по камушкам. Для детишекбольше подойдет лагуна в Биче. Не очень согласна насчет анимации. Т.К. было в Египте много раз, то скажу сразу - такой анимации не встречала ни в одном отеле из тех, где была. Нам очень понравилось. Но на вкус и цвет, как говорится...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Saharnaya (Ижевск)
06.12.2008 16:07
ой, а где там крытый бассейн и двухэтажные бунгала???
отдыхала месяц назад и как-то не обнаружила, очень любопытно :)
Оценка отзыва: 4 - интересно