У нас отдых удался, но.. смотря за чем едешь!!!
2000
13.05.2010
У нас отдых удался, но.. смотря за чем едешь!!!
Отдыхала в этом отеле с мужем с 25/10 по 28/10 и мы очень остались довольны. Летели не на долго, по этому ни туроператор, ни туруслуги НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ, но если бы интересовали, то жутко бы расстроили, т.к девушку какую-либо из агентства видела единожды в аэропорту, больше ни где и ни кто мной замечен не был. Из чего делаю заключение, что мало кто нами вообще интересовался. Ну и черт с ними! Теперь про отель.
1. На рецепшн в основном говорят на англ.языке. Что хорошо, если ты оный знаешь. Я знаю "не очень", но номер все-равно поменяла на "с видом на море", т.к с другим "видом" заснуть мне было бы нереально - сильно много любителей быстрой езды и мощных мотоциклов,и по ночам,и я это знала! Ладно, это удовольствие "вида" столо нам 24евро/ночь.
2.Отель Аполлония находится на собственном пляже, очень, кстати, узком, НО песчаном! На пляж ни кто ничего не приносит и надо ходить за водой - едой самим вверх по лесенке к бару. Это не в напряг, конечно. На лежаках у бассейнов сервис какой-никакой присутствует. Номера хорошие. Все работает (или сразу делают).
3.Кормят вкусно! Очень! Правда! И брали заранее все включено.
4.За 4 дня была только одна развлекалка за ужином - греческий вечер (не впечатлил)
5.До города на прогулку ездили на такси - 9евро что-ли? - стоянка прямо возле отеля. В городе красивая набережная и старый город стоит посмотреть. Можно и пешком прогулятся, но далековатенько..
6.Раздрожители можно конечно найти даже сильно не стараясь, при желании - у нас такового не было. Наслаждались морем, солнцем и Кипром.
7.Уезжали обратно, видели интереснейшую сцену! Две наши туристки сидели в холе отеля в полной уверенности, что когда приедет автобус, за ними зайдут (и я бы тоже так сидела!!!). Автобус приехал, спокойненько погрузил тех, кто ждал на улице, и ....УЕХАЛ! Две дамы были просто в шоке. Такое я увидела впервый раз. "Как хорошо, что у нас заказана машина!" - выдохнул муж..
Вывод - отель 5зв. "по набору услуг". Все вроде есть. Автобус - ну круто-же!!!
Об отеле «The Royal Apollonia 5*»
4.4
30.11.2008 18:16
01.12.2008 12:19
Но ведь сам Кипр-то очень хорош! Была в Лимассоле очень-очень давно, в простой скромной "четвёрочке", тогда "всё включено" ещё и не существовало. У нас был полупансион. Но мне очень понравились ресторанчики в Лимассоле, очень вкусно и очень большие порции, хорошие вина. Я всегда стараюсь выехать не меньше, чем на 2 недели, потому что люблю поездить по экскурсиям. А у них там с этим делом здорово, единственное что, поначалу напрягает левостороннее движение.
02.12.2008 16:29
непонятно. судя по отзыву - негатив на принимающую сторону (при чем тут отель?), негатив на дам из села кукуева с кукуевскими замашками (в то же время автор пишет с ужасными ошибками), негатив на автобус, который к отелю так же отношения не имеет, а имеет отношение к компании, осуществляющей сервис.. а так 5* отель, все вроде есть, по питанию - отлично, номера работающие... так почему отелю 4 бала???
Анна (Москва)
12.01.2009 20:31
Полностью согласна с Алиной. Отдыхали с мужем с 11.07.2008 по 20.07.2008 в этом отеле. Все было просто супер. Гид из турагенства, от которого мы ездили (библио глобус), каждый день сидела внизу. На счет еды просто слов нет, напишу одно: когда приехали обратно домой, оба поправились на 5 кг. На ресепшене каждую смену одна из девушек была русская, так что с языком проблем нет. Номер нам дали с видом на море, и ничего мы не доплачивали. Единственное, что отель очень тихий. Как только стемнеет, народ как-будто куда то исчезает. Но по мне это не важно. Вокруг отеля очень много всяких баров и дискотек. Так что всем кому не важна анимация в отеле, советую съездить, не пожалеете.
Yana (Москва)
30.06.2010 12:48
Негатив на оператора заслуженный - это действительно отвратительный туроператор. Настоятельно советую с ним не связываться. А четверка, видимо, поставлена не за это. Тетечки в лобби - 5 баллов!