01.12.2008
Были в этом отеле с 01.08.08 по 14.08.08. Перед отъездом искала отзывы - много не нашла, только поняла что там ремонт идет. т.к. сеть Иберостар выкупила отель только 2 года как, и приводит его в порядок неспеша. Нас поселили в главном корпусе, в свежеотремонтированном номере. Номер большой, никакого ненужного нагромождения мебели, огромная кровать, тумбочки, столик, два кресла, зерколо и стол, телевизор, хорошая ванная комната. Минусов в нашем отдыхе не было, брали машину напрокат и объездили весь остров, остались очень довольны. В отеле не сидели, вернулись даже не слишком загорелые. Анимация как таковая нас лично не интересовала вообще!!! Учитывая, что оба мы молодые, то в отеле сидеть и давиться анимацией - просто глупо, когда рядом есть Линдос, Ларди, а при наличии машины можно уехать в тусовочный Фалираки! Были там в аквапарке - очень понравилось! Огромная территория, разнообразные горки. В самом отеле - территория небольшая, но удобная, все под рукой, так сказать. Пляж небольшой. но места на лежаках всегда были, очень милая бухточка, волны туда не доходят, грязи никакой нет, рыбки плавают прям возле ног и иногда покусывают:-) Прикольно. Чуть дальше есть городской пляж - 8 евро за 2 лежака на весь день, а после 17-00 - бесплатно. мы часто туда ходили. По сколько ездили по острову - часто купались как на диких, так и на городских пляжах. Очень понравилось в Прасониси, Родосе, два моря сходядтся - необычайно красиво и волны просто класс. Еда в отеле - просто отличная, уборка номеров - даже чаевые не брали у нас горничные, оставили им за все дни в день отъезда. Убирают так качественно - что каждый день даже кровати двигают и под ними моют пол! Я такого не видела ни в Хилтоне, ни в Мариоте!!!!!! В ресторане - вышколенные официанты, некоторые знают русский! Вообщем отдых прошел на 5+++++++! Всем советую. Если поеду на Родос - поеду туда же!
Об отеле «Lindos Royal hotel 4*»