01.12.2008
отдыхали в апреле 2008 г. Попали на празднование Тайског Нового года! Когда 3 дня обливаются водой и посыпают друг друга пудрой! сами купили водные базуки и ходили поливались! впечатлений много! отель великолепный!!! Понравилось, то что народу почти никого нет в отеле, ощущение что отдыхаешь один! территория большая, красивая, очень зеленая, никогда не видела такого бассейна-красота! В бассейне есть ждакузи!
Единственный минус - это караллы! Но! мы брали на прокат мотобайки (200 их тугриков в день!!!! на русские-около 150 рублей) и ездили на другие пляжи (кому-то лень попу поднять, но нам понравилось, тк посмотрели много всего интересного, даже музыкальные пески!!!!) Во-первых дешевле, тк такси там прилично стоит, а мы в любое время и место доехали, шире кругозор, целее деньги! сами на мотобайках съездили в храм Будды, в зоопарк, на водопады... покатались по местности (хотя отдельно желающим предлагают экскурсии в эти места за приличные деньги, а у нас получилось только трата на бензин!!!!!!!!!!!!) Всем рекомендую брать мотобайки на прокат - это услуга на каждом шагу! права никто не спрашивает, а управлять легче чем велосипедом!
Цены в отеле на еду втридорого чем в самых дорогих ресторанах паттонга, а по вкусу в городе в сто раз лучше!!!
Очень понравилась экскурсии на остров Phi-Phi, остров Дж. Бонда, и трип на слонах с дальнейшим путешествием на байдарках....!!!!
Обязательно поедем еще ,именно в этот отель!
Об отеле «Thavorn Beach Village and Spa 4*»
А мы не поехали в этот отель именно из-за кораллов и отсутствия моря, хотя номера в нём уже были нами забронированы((. Остановились в итоге на большой Кате, чем и остались очень довольны))
Марина (Москва)
01.12.2008 16:15
Отель выглядит очень красивым, особенно джакузи в бассейне! Хорошо, что вы написали про кораллы!
Алёна (Москва)
01.12.2008 22:02
А мы в прошлом году на их новый год ходили мокрыми с 13 по 19 апреля.Поэтому в этом году поехали после 19.Так что празднуют они целую неделю,а не три дня.
Рамиль (Москва)
04.01.2009 14:17
Олег (Москва)
31.08.2009 19:45
Люди умеют получать удовольствие от всего происходящего и отдыха в целом))Ну, просто, молодцы!