03.12.2008
Я не хотела писать отзыв, но прочитав бред некоторых людей сразу захотелось написать.Первый раз я была в Египте в отеле в Хургаде( Гранд плаза)Это была поездка в АД. Отель был 4+, но он даже на 2 не тянул. Лечились потом 2 месяца.После этого даже о Египте слышать не хотели, но прошло два года и наши знакомые нас уговорили приехать в этот отель.Он превзошел все наши ожидания.Ездили с ребёнком 4 года. Придраться НЕ К ЧЕМУ. Если ехать в Египет то только в ЭТОТ ОТЕЛЬ.
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.6
Елена
03.12.2008 14:04
Я тоже очень люблю Роял Азур-)
Anita (Москва)
04.12.2008 00:44
Роял - лучшее, что есть во всей Хургаде, во всем Макади!
Рада, что поменяли свое решение!
Дмитрий
04.12.2008 16:16
Согласен,очень приятные отели Роял Азур и Клаб Азур/общая территория/
Елена (Салоу)
27.02.2009 15:49
И я люблю Азуры!!!!!!!!!!!!!!
Сергей (Москва)
16.04.2009 15:26
А как там с пляжем? Отзывы рознятся. Как вход? Есть ли кораллы7 и далеко?
Лариса (Москва)
21.09.2010 22:29
Елена! Мы купили тур в Royal Azur с 29.09.10., читала отзывы, они такие разные, последние, больше негативные, но наша турагент сказала нам, что побывав в отелях Azur мы оценим Египет, хотя едем первый раз после Турции. Если честно, ехать страшно, все пугают, что в сравнении с Турцией, это ужасно! Выбирали между Citadel и Royal Azur,последний победил (естественно, по цене) Муж сказал: "Все говорят, что в Египте в принципе сервис ужасный (по сравнению с Турцией) так что выбираем отель подешевле"! Прочитала ваш отзыв и приободрилась как-то! Напишите, действительно, все не так ужасно!
Юлия (Тула)
24.09.2010 08:27
Роял и Клаб - суперотели!!! Были в них и еще поедем!
Елена, полностью поддерживаю и уверяю, что отель очень достойный. Мы отдыхали там в 2010 году, все очень понравилось.