«путешествие»

Только вернулись,супер !!! Понравилось все ! И отель,и страна, и внимание принимающей стороны ! Знакомые посоветовали. Хоть и недешево, но жалеть не о чем! Сразу скажу что заказывали поездку напрямую в Панаме,у EXOTICTOURPANAMA, может поэтому принимающая сторона уделила нам столько внимания ! На все экскурсии возили только нас двоих,девушка которая нами занималась оказалась землячкой :). За две недели посмотрели очень много и много где побывали! Красотища !! До этого были и на Кубе,и в Доминикане,но здесь понравилось больше ! Природа,люди,отношение к туристам... Русские здесь пока еще экзотика,так что встретить своих вероятность очень маленькая. Но ето ничуть не омрачало наше пребывание :). Очень хорошо для тех, кто не любит наблюдать в отелях наших вечно выпивающих сограждан:).Основная масса отдыхающих в отеле это американцы и канадцы. А что касается сервиса,то он такой как и должен быть в 5* отеле. Рекомендую !
    А много ли мест, где можно побывать сразу на двух океанах? Мы отдыхали в основном на Тихом океане на побережье,затем на 3 дня слетали на остров Контадора и потом на два дня съездили на Атлантику,на остров Исла-Гранде.Между делом провели пару дней в столице,Панама-сити.Там тоже есть на что посмотреть! Нашему родному Минску до нее как до луны,особенно в плане современности и развитости. Город настолько современен,что,думаю,удивит даже москвичей,если они туда приедут,конечно :). В общем,понравилось ! Если что не складно написал ,то звыняйте, я ишо не отошел от отдыха! :) Фотки на днях закину.

Об отеле «InterContinental Playa Bonita Resort and Spa 5*»

Эллен (Москва) (03.12.2008 17:42)
    Молодцы! А фотки будут?
    irinus (н.новгород) (04.12.2008 05:40)
    Натали (Тверь) (04.12.2008 13:48)