Жаркая осень в Египте
5
Нормально
08.12.2008
написано
Жаркая осень в Египте
Отдыхал в отеле с 26 октября по 04 ноября 2008 года. Перед поездкой выбор стоял перед несколькими отелями, но остановился на этом отеле. И ни разу не пожалел. Приехал в отель в 12 часов дня, сразу расселили (за 10$) в отличный номер с видом на бассейны. В номере были кондиционер, сейф; убирали чисто. Территория отеля большая и зеленая. Бассейн огромный и холодный. Никакого запаха от травли насекомых не было.
Питание отличное с большим разнообразием блюд разных кухонь мира. Дома по утрам вообще не ем, но там завтракал каждое утро большими порциями. Много фруктов, овощей, сладостей. В барах все напитки понравились.
По утрам лежаки занимают рано, но сразу после завтрака можно найти свободные. Море чистое. Рядом с пляжем есть коралловый риф с красивыми рыбками (обязательно берите маску с трубкой). На пляже всегда работает анимационная группа, кому интересно-тому будет весело.В баре русских обслуживают хорошо, особенно если дать доллар. От центрального бара на пляже ходит паровозик, обязательно съездите посмотрите территорию отеля.
Для вечернего времяпровождения есть три варианта: сидеть в баре, ходить на дискотеку и гулять по территории отеля.
Отдых очень понравился!!!
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лена (Киров)
08.12.2008 17:47
Оценка отзыва: 4 - интересно
Мы тоже в октябре собирались в этот отель, но в последний момент нам предложили горящий тур в Турцию. Так мы и не побывали в Египте!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
А что за вид номеров? ЛАгуна?