Отзыв о путешествии
5
Нормально
31.01.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 14-24 января 2009г. Основным параметром при выборе было близкое расположение в Нааме и цена!
Также при отеле есть отличная дискотека Black House, в которую вход бесплатный от Tropicana
Сам отель, по крайней мере во время нашего прибывание, был очень тихим и спокойным(говорят не сезон). Начитавшись отзывов при расселениии сразу дали 20 долл., дали хороший номер и сразу...до 14ч. Бассейн небольшой,поэтому достаточно теплый даже зимой.
Порадовало питание, на редкость все было очень вкусно, никогда в Египте не ели столько)))Завтраки как всегда однообразные,но ужины очень даже))
Для многих минусом может показаться пляж, он не сразу через дорогу,где Дэйс анд гаффи...а нужно идти в начало наамы бэй...пляж Нью тиран...идти минут 10. Пляж на первый взгляд не очень,узенький,матрасы старенькие,...и одни сплошные зонты,мало солнца! Но... потом привыкаешь и понимаешь что у этого пляжа самый лучший заход в воду, никаких камней, у того же Дэйс энд Гаффи сплошные острые волуны. И то что идти нужно до самого центра тоже не сказать что плохо,зато на обратном пути очень удобно сразу купить все необходимое..и не тащиться за этим специально!
Вообщем отель нам понравился...соотношение цены и качества очень хорошее...даже вернулась бы туда снова.
Советую всем тем,кто едет отрываться...и не проводить все время на территории отеля!
Будут вопросы-пишите
Об отеле «Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет