14.12.2008
7.11.2008-14.11.2008г.Отель неплохой возле моря что и хотел. Спасибо. Получил огромное наслаждение от отдыха. Понравилось море и его подводный мир. Много диковенных рыб. Только и делал, что занималсчя дайвингом и подводной съёмкой на плёночный фотоаппарат. Еда другая чем в России но к ней надо привыкнуть. Много сладостей. Есть спорт зал и парная.Очень понравилась анимация. К солнцу надо привыкнуть. + 25 градусов С но оно сильно печёт.Интересна экскурсия на автобусе в Нама Бей купил много сувениров. И игры и танцы на пляже. Архитектура отеля привлекает своей неповторимостью идёшь словно по средневековым улочкам болоьшого города. Ночная подсветка в вечернее время просто впечатляет. Особенно хорошо освещён административный корпус и колонны в на мосту. Впечатляет ночная подсветка бассейнов. Попадаешь в ночной дивный город со своими уютными домиками, дворцами , стенами , резными башенками и собственным амфитеатром , где каждую ночь разыгрываются представления для отдыхающих. В мексиканском ресторане Лос Амигос каждую ночь идёт дискотека до 1 часу ночи. Ритм жизни в Египте спокойный никто никуда не спешит и отдых спокойный и размеренный.Номер понравился. Обязательно приеду ёщё раз.
Недостатки: Качество обслуживания - хотелось бы лучше. За хороший сервис пришлось доплачивать.Чтобы устранили засор в раковине пришлось ждать полдня. В Нама Бей торговцы очень приставучие, берут за руку тащут в свою лавку ,а если что-то у них не покупаекшь они обижаются на тебя за это. Становишься для них плохим. Не понравилась эта назойливость. Сразу портится настроение. Их интерисуешь не ты , а твои деньги, и чем больше у тебя денег , тем лучше к тебе относятся. В отеле я хотел поменять номер со стандартного на другой с видом на море. И за оставшиеся 4 ночи меня попросили доплотить приличную для меня сумму 130 дол. А предложенные варианты на меня не устроили.Так как море в этих номерах небыло видно, а была видна стена впереди стоящего дома. И я отказался от этих предложений. Автобус который возит туристов в Нама Бей ходит с опозданиями. Приходится обратно его долго ждать 15 мин.
Об отеле «Continental Garden Reef Resort 5*»
4.5