15.12.2008
Принадлежит комплексу Азур в Хаммамете. Через дорогу - центр города с разнообразием кафе, магазинов, баров. В отеле есть центр талассо-терапии Био Азур, цены приемлемые, есть закрытый бассейн с морской водой, температура + 37, можно пользоваться бесплатно. Этому центру было присуждено 2 Оскара организацией Афжет за полный набор услуг и сервис. Здесь есть различные курсы - лечния ревматизма, антистрессовый, восстановления формы, лечения тяжести ног, антитабачный, послеродовый, Сейф в номере стоит 1 динар в сутки, мини-бар 5 динар в сутки, халаты в номере. Полотенец пляжных нет. Обмен валют работает только до 14-00. Есть 30 номеров бунгало с видом на море - по цене одинаковы, но надо отмечать при бронировании. Прекрасная анимация на разных языках мира, детская мини-диско в 20-30, взрослая анимация в 21-30 - факир-шоу, танцы живота, живая музыка, кабаре.
Об отеле «Novostar Premium Bel Azur Thalassa & Bungalows 4*»
1.0
15.12.2008 20:26
понимаете,Ксения,отзыв-это когда человек ЖИЛ в отеле,а не когда галопом пробежал территорию-а мы на отдыхе часто видим эти кучки турагентов!!!!!и эту инфо Вашу можно найти и на сайте!!!а то,что Вы хотите по кол-ву отзывов выйти на первые места-даже ребенку понятно!!!так что поберегите свои пальчики-такие отзывы НАМ НЕНУЖНЫ!!!!!
15.12.2008 20:27
15.12.2008 20:27
Ольга (Москва)
15.12.2008 20:36
Абсолютно солидарна с Жанной!!Спасибо Ксении за фотографии!! Но зачем было тратить столько времени на написание нескольких псевдоотзывов (а их за день данным автором выложено не мало) - если можно было просто создать фотогалерею!!
Девочки, ну вы даете. Спасибо конечно за то что вы видите кучки турагентов.... Но.... ЧТО ВАМ НУЖНО??? КОгда вы приходите в фирму вас не устраивает что мы не бываем в странах, которые продаем, теперь вам еще и отзывы плохи. А вы знаете что мы живем в этих отелях? мы же не на улице ночуем. Это наша работа смотреть страны и отели и давать правдивую информацию а не ту что на сайте. НАсчет первых мест - вы с какого дуба упали???? Мне эти рейтинги нафиг не нужны
15.12.2008 22:12
позволю себе заметить,что как придешь в турагенство,так НИКТО и НИЧЕГО знать не знает!!Ксения-лучше на своем рабочем месте просвещайте стражущих,а мы тут уж как- нибудь сами.....
Ольга (Москва)
16.12.2008 15:55
Эх Ксения, Ксения..Почему же вы такие милые ответы пишите в личку..далее текст на мой, прошу заметить!!, комментарий, расположенный в общем доступе - "оля а вы стесняюсь спросить много где были? много отелей на своем веку видели? разбираетесь в этом? ..... сомневаюсь вот и не лезте со своими советами.... я людям помочь хочу а не то что вы - "еда отстой, отель гавно"...."!! Извините Ксения, но где вы такие слова увидели в моем тексте? Очень грубо и некультурно написано!! Сомневаюсь я теперь в том как вы описали свою проф.деятельность на страничке- и 2 заявки оформлять одновременно..и на 2 звонка отвечать!!Я не говорила - что вы не разбираетесь в отелях. Да, была не в таком количестве отелей как вы..Вы хотели меня этим как то унизить?? Глупо с вашей стороны. Мой комментарий был совсем по другой теме..
16.12.2008 23:53
да, ольга из Москвы права-ЭТА ТУРАГЕНТША меня ТАК в личке зачмырила-вы бы видели!!!-да еще и угрожает!!!....
жанна, КАЛУГА!!! вы еще и плачитесь? мало того что вы две испоганили мне целый отзыв, так еще и говорите что я хамка. Девочки грамотнее надо на жизнь смотреть и все будет хорошо.
Cкажите,пожалуйста, а где лучше жить в бунгало или в основном корпусе?
Про халаты в номерах ещё никто не писал...Они там действительно есть или были только в Ваше номере?
Елена, Санкт-Петербург. в этом отеле мы не жили а только осматривали
Но в номерах этого отеля халаты и тапочки розовые в соседних Sol Azur и Royal Azur голубые и желтые (или белые - трудно вспомнить) соответственно
Людей отдыхающих мы видели в халатах
Спасибо за ответ.
taoni
01.06.2009 01:05
Смешно и грусно, когда такие "профессионалки" консультируют, да еще и отзывы пишут. Пробежалась по отелю, розовые тапки углядела....В трешке нет и не будет никогда халатов с тапками. Это те, кто в косметическом салоне обслуживается - в розовом, а те, кто в талассо - в белом. Разгуливают по отелю в халатах, как в больнице :))
Отвратительно читать грубую школьную лексику представителя известной фирмы! На сайте tunisie можно задать любой вопрос по комплексу Азур тем, кто по несколько раз был (жил)там.
taoni. не согласна с вами абсолютно! В тунисе очень хорошие трешки
а причем тут школьная лексика?
Подтверждаю слова taoni. Халаты и тапочки выдают ТОЛЬКО в 4-5 звездочном Азуре (Сол и Ройал) или при покупке курса талассотерапии для ношения непосредственно в местном центре талассотерапии и нигде более.
А в Тунисе, как и в Греции всё где-то есть. Только Нева тур продает не то что можно назвать "хорошей трёшкой"