КРИТ. Часть 2. Ущелье Самарья
5
Нормально
16.12.2008
написано
КРИТ. Часть 2. Ущелье Самарья
Одна из интересных и трудных экскурсий по ущелью Самарья. (около 18 км)
Перед тем, как заказывать эту экскурсию -правильно оцените свои силы, маршрут всё же протяженностью 18 км по камням под палящим солнцем.Но Самарья считается самым красивым ущельем Европы. поэтому желающих прогуляться таким образом -хватает.
Советую только лёгкую светлую одежду( не смотрите на мои фото, я потом жалела, что черное надела , да и головной убор должен макушку прикрывать, не так как у меня -один козырёк.) Головной убор обязателен.
Но если честно, меня удивлял возрастной контингент желающих спуститься в ущелье.Были даже пожилые люди, вели друг друга под руку -худо-бедно, но двигались, правда всё время пили какие -то энергетики витаминные.Мне самой-то под 50, но были и старше намного:)
Родники и туалеты имеются в ущелье, необходимо только взять пару бутербродов, чтобы перекусить на привалах, а то от голода может закружиться голова.Если что-то поконкретнее интересует -пишите.:)
Об отеле «Grecotel White Palace Luxury Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
23.12.2008 20:48
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно