Плохо
16.12.2008
Были в середине июля 14 дней. С женой и ребенком 1,5 года. Сразу скажу к детям отношение потрясное! В Турции в 3-ий раз, отдыхали только в 5*,сравнить есть с чем, не только турция,Кипр, лазурный берег, итд все в том же духе! начнем по порядку
1. Расселение
Прибыли в отель в 7 утра, предложили выбрать номер на 1-ом этаже немедленно, или на 7-ом с видом на море через час! Мы подождали часик-полтора и заселились 8-30 в хороший номер (такая оперативность наверное из-за ребенка)!
2. Номер
Номер не большой, не маленький, вообщем нормальный, все работало исправно, в том числе кондей. Ребенку поставили детскую кроватку.
Убирали каждый день. Смена белья аккуратно по графику.
3. ЕДА ...!
Тем кто любит вкусно поесть и понимает толк в еде Вам не сюда!!!
Вообщем то все нормально, но для меня не вкусно... Ужин более разнообразен что-то жарят,парят... Бывали креветки, кальмары, тунец, но все как то не так, повторяю НА МОЙ ВКУС,а жене все понравилось Она не привередлива, вообщем на вкус и цвет.....
В лобби-баре есть натуральный сок из пакетов и черный кофе!
Дневной перекус с лепешками и гамбургерами тоже на любительля, многим нравилось!
На счет выпивки ничего не скажу я в завязке, не пробывал, жена говорит пиво и белое вино сносные!
Бутеры на пляже ЖУТЬ!
4. Бассейны и пляж
Бассейны отличные, можно было плавать круглосуточно!
Море хорошее, пляж галечный ( если кого напрягает ), но можно нырять с пирса и загорать там же!
Свободные лежаки были всегда и везде, кроме первого ряда около главного бассейна! Но есть отличный бассейн перед фитнес-центром там места были всегда.
5 Сервис
С этим делом напряжонка! Но за такие смешные деньги САМЫЙ РАЗ! Тут кто то заикался мол в Дельфине все по другому... Не нужно слушать этот бред! Дельфин это отель ПРЕМИУМ КЛАССА там все и ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ!!! И стоит он раза в 3 дороже!

6. РЕЗЮМЕ
Отель нормальный. Для семейного эконом отдыха самый раз! С детьми езжайте спокойно им понравится, их балуют с ними возятся, вообщем Вам понравится!
Если Вам нужен полный комфорт,хорошая еда, и хороший сервис то платите больше и езжайте в хороший отель!
И ещо уважаемые БЫВШИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!! Хоть у Нас с Вами паспорта уже разные, и Мы живем в разных государствах, но краснеть друг за дружку по старой памяти все же приходится....Нельзя бухать по свински и вести себя так же, не прилично накладывать на тарелки 7 кг еды.... Если Вам говорят что нельзя уносить фрукты в номер то не скандальте и не запихивайте еду в сумки...!!!!
Вообщем если Мы сами себе отдых не испортим, то турки его не испортят!!!
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Бедняга.... если уж ты в заявязке, но конечно обидно что Бутеры на пляже ЖУТЬ!
Но причем тут оценка отеля на "3" ???
Анна (Вологда)
23.04.2009 16:31
По большому счету я с этим отзывом согласна, только оценила бы отель на 4. Ехать можно, тем болеее за такую цену. Еда была нормальная, никто не голодал, но и шикарного ничего не было, все стандартно. Для эконом семьи или для тех кто в первый раз хорошо. В нем я была в первый раз и нам вообще показалось СУПЕР, но после других пятерок, конечно уже понимаю, что Пемару до 5* далеко. В тур фирме нас сразу предупредили, что это нормальная четверка. Так, что если у вас пальцы не "веером", смело езжайте! Главное настроение! А отель и территория очень красивые!