Чуть не опоздали на самолет-так заотдыхались!
16.12.2008
Чуть не опоздали на самолет-так заотдыхались!
Я в Египте уже 4 раз. Были в Лили в ноябре 2007 г. Пишу кратенько,т.к. хочу спать)Отель хороший, ухоженный, номера классные! В ранешних отзывах, розовые курицы жаловались, что они видетели не могут ходить по мощеным бутывым камнем дорожкам, и эти арабы внемли их воям и... закатали дорожки асфальтом(((( персонал отличный, вымуштраванный, еда так себе.. но это не проблема этого отлея, а так в стране в целом ... аниматоры у нас были офигенские! Что касается экскурсий-если вам дорога ваша жизнь, советую их свести к минимуму...тем более что особых впечатлений они не приносят., а на наших глазах мужик из мурманска вошел в кому... и когда мы уезжали он в ней и находился... так что будте аккуратны. Пляж кстати на мой взгляд единственный минус этого отлея. больше напоминает лужу...А так соотношение цена качество-достойный вариант! Приятных вам впечатлений!
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
3.2
Натали (Москва)
16.12.2008 19:36
Оля, а что с мужчиной то случилось? Авария?
Если не посещать экскурсии, не увидеть страны и её достопримечательностей, смысл так далеко лететь на не очень хороший пляж и не вкусную еду?
17.12.2008 06:04
Плексей, чтоб бухать и чтоб мозг отдохнул от работы! Это всё дело сугубо личное, кто-то любит экскурсионки, а кто-то вафлица на пляжу!
С мужчиной, случился сердечный приступ, но вместо того чтоб отправиться в скорую, наш гид катал его в автобусе и что то мяукал пока мы уже в позу не встали и не начали бастовать. Такое конечно может случиться в любой стране, но в этой чуствуешь себя особенно незащищенной среди тупых арабов. Все страховки-это полное фуфло!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Любовь (Тула)
19.12.2008 14:45
Ольга!Мы только вернулись из Лили.Пляж там отличный,лагуна для детей и ещё есть пирс в открытое море.А питание....я даже не знаю куда уж ещё лучше и разнообразнее.А дома вы что едите?
Любовь! Наш отдых в Лили был отличный, но согласитесь, пляж лучше когда он идет полосой вдоль моря, нежели вырытой канавой, наверно, с детми лагуна действительна лучше и безопастнее) но мы то были без них!. Что касается еду, она однообразная и пресная... Не ужели Вы, вернувшись домой не навернули своего, родного? Борьща, пельмешек, катлеток?!