17.12.2008
Отдыхали в этом отеле с 24.11.08 по 08.12.08, вернулись неделю назад. Хотели побывать на ГОА и вот наша мечта осуществилась. Красивый океан, интересная природа, белый песок - одним словом полный RELAX. Отель средний, на 3*.
Пляж чистый, много русских, посторонних на пляже нет. В отеле один минус, когда включают горячую воду, отключается электричество. Питание хорошее, но очень острая еда. На пляже стоит шейк SILVER STAR, хозяин которого португалец Антонио. Во время отдыха мы все время кушали в этом шейке - вкусная и качественная еда, большие порции и дешевле, чем в других шейках. Через хозяина этого шейка ездили на экскурсии, у него в 2-3 раза дешевле, чем у туроператоров.
Очень интересный человек, добрый, веселый. Вечерами он устраивал феерверки, вечерние party. У него работал официант Самир - научил нас современным индийским танцам. Очень хотим вернуться обратно. Советуем всем побывать в этой стране, хотя бы раз.
Об отеле «Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*»
4.3
18.12.2008 09:25
Valeri
19.12.2008 11:57
К Антонио - однозначно :) Были там же в это время. Антонио передайте привет от Димы и Зои из Москвы - это будет лучшая визитка и он порадуется :)
Собираемся в этот отель на Новый год.На какие экскурсии посоветуете съездить?как сам отель? Про минусы прочитали, а плюсы есть?
Вадим (Москва)
30.12.2008 00:23
Антонио, этакий "хитрован".
Два раза меня пытался обмануть.
Первый раз при обмене денег, якобы "забыл" про 1300 рупий от 200 баксов. Это примерно 15% от суммы обмена.
Второе - пытался обмануть на 200 рупий на копеечном счете "вода+ пиво + ещё что-то".
Два дня после этого ходил извинялся, да что толку.
"Хитрован".
Кклиент ушел в другое место.