PP
Я много раз была в Египте, покупая тур в этот отель особого шика не ждала, но вот чего я действительно не ожидала так это то, что из сейфа на рисепшен у меня украдут 400$? о таких случаях никогда раньше не слышала, т.ч. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в этом отеле дорогие путешественники
Об отеле «Sultana Beach Resort 3*»
Оцените отзыв
3.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
22.12.2008 10:12
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Марина (Москва)
22.12.2008 13:49
блин, вот никогда этим сейфам не доверяла, и была права! сочувствую
˙
23.12.2008 07:24
Автору сочуствие, только лично мне не понять, зачем в отеле, весь отдых в котором стоит примерно те же деньги, оставлять большие суммы в сейфе (если конечно у Вас украли не все средства), не проще было добавить пару сотен $ за отель хотя бы 3* или 4 * (Султана - 2*, что бы ни писали на фасаде).
Хотя конечно могут стырить и там.
Геннадий
24.12.2008 23:10
Да бывает хуже но реже. По этому отдыхаю в Азии.В Паттайе на дискотеке накушались до чёртиков, проснулись в своём номере, деньги на месте, на столе пиво.По визитке отеля доставили на такси. На рецепшен вопрос как здоровье, гордится конечно нечем, но факт есть факт.
Оценка отзыва: 3 - средне