24.12.2008
Отдыхала с 13.12.08 по 20.12.08 В этот отель приехала второй раз. Питание стало на много лучше. По египетский меркам "изобилие". Питание ALL. Воду выдают в бутылках, сок из пакетов-этого нет в других отелях на ALL, вода у них только в стаканах, соков нет, только разводимый юппи. Для детей 2 игровые площадки и еще одна огромная на пляже. Для отдыхающий хилтона аква-парк бесплатно. Сервис тоже в норме. Единственное нет анимации.
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
4.0
natali (moscow)
25.12.2008 01:40
туроператору pegas -3
Здравствуйте!хочу с Вами не согласиться по поводу соков, мы не раз отдыхали в Hilton Sharks Bay,там соки только из пакетов,вода всегда в бутылках+ чай и кофе в номере(есть электрочайник),нормальная анимация,1-я линия от моря,классная красивая бухта,и при ALL дешевле чем Dreams,конечно не Наама Вай
Haba-Haba (Москва)
26.12.2008 13:04
Татьяна, дело в том, что отель 5* в Нааме и 4* в отдалении будут по определению отличаться ценой. Да и потом, идеальный по египетским меркам пляж Хилтона в Нааме с песчаным пологим входом и узкий пляж со входом с пантона в Шаркс Бэй тоже сравнивать нельзя.
Natali (moscow)
03.02.2009 01:14
да пляж у Hiltona Dreams замечательный, пологий песчаный вход в море,можно и с малышами отдыхать и кораллы не далеко. Отдыхала здесь года 4 назад, не где было на пляже яблоку упасть, с трудом можно было найти свободный лежак, приходить надо было очень рано, а сейчас красота-свобода выбора. Да на счет воды в стаканах и юппи, говорила я об одном отеле в наама 5звезд, не буду его называть, рассказывали друзья они там отдыхали