Очень
плохо
11.02.2009
Привет всем!!! Хочу оставить отзыв об отеле и написать всю правду!!! Летели в период с 29.12.08-05.01.09. Из Москвы мы летели авиакомпанием Вим-Авиа, жалоб нет, но очень не довольна нашим туроператором пегас, автобусы которые вчтречали в отель ужасные, все гразные, сидения рваные вообщем кошмар, впрочем как и отношение к отдыхающим...Наш гид-Елена просто отстой, в 1 день оповестила нас об информации которая в дальнейшем оказалась ложная, не позаботилась даже о том чтобы нас оповестить об отъезде, сказала что номером даже с доплатой свободных нет, и с этими придурками (арабами) пришлось договариваться самим....ну и многое другое.... Когда нас привезли в отель, на ресепшен сразу сказали что если хотите хороший номер за 1 день придется заплатить 10$, мы вначале решили посмотреть что нам могут предложить без "лишних" расходов, номер нас очень разочаровал......такое ощущение что находится в темнице да еще и на 1 этаже....Затем после доплаты на след день 70$, нас переселили в хороший номер с видом на море. Еда в отеле просто полный отстой, есть вообще не чего, народ чесно-МЯСА ВООБЩЕ НЕТ, только тухлая рыба, которую есть вообще не возможно, супы тоже приготовлены "лишь бы отстали"....салаты ужасные,ели только свежую капустку, выпечка так себе!!!В основном в отеле одни русские и итальянцы....В отеле скучно и анимация тоже плохая...Санитарии в отеле вообще никакой,стаканы мыльными средствами даже не моют, просто споласкивают под пресной водой, столы в ресторане не протираются а смахиваются крошки салфеткой (если заставишь, если не заставишь будешь сидеть за грязным столом). В конце отдыха когда уезжали застивили нас заплатить за якобы пропавшее полотенце в нашем номере 16$, которое мы вообще в глаза не видели, иначе не посадили бы в автобус до аэропорта..Крч больше туда я ни ногой!!!и вам не советую....Фото загружу попозже....
Об отеле «Coral Beach Resort Tiran (Ex. Rotana) 4*»
1.3
06.01.2009 14:18
Очень много арабских и турецких отеле "разводят" на: разбитую лампу, пропавшее полотенце или "испачканную" простыню. Это чистой воды - "разводилово" и отыгрываются на самых скандальных туристах. Так что Вы - не первая... А вообще, в Новый год в Египте делать нечего!
Алексей (Киев)
06.01.2009 21:23
Лена ! Если это вы на фото, то скорее всего вы украинка. Я угадал ?
Отдыхали в CORAL TIRAN в октябре 2007, это был класс!В отеле только спали, хотя отель понравился в принципе.Только по приезду в МОСКВУ домой узнали ,что там было 3 бассейна а не 2! Гульнули класс!
Частично согласен с Еленой. Были там месяц назад.Видимо еще изменилось в худшую сторону.
ольга (москва)
05.02.2009 12:58
лена, если честно...я в шоке от описанного вами....когда я начитавшись просто всех отзывов, насмотревшись всех фото отелей, и выбрав этот отель, отправилась отдыхать....я знала просто прекрасно, что все, что от меня требуется это улыбнуться и быть ооочень приветливой с людьми....так после этого нам с друзьями дали самые лучшие номера, не у моря конечно, а возле 3 бассейна...да, на 1 этаже, но там было очень светло, уютно и комфортно....вы по фото очень красивая девушка, ну неужели вы не смогли сделать этим свой отдых потрясающим?наверное вы были с парнем? нас даже возле бассейна обслуживали...мы лично отдохнули ну просто на ура! очень жаль, что такой просто великолепный отель, оставил столь плохие эмоции.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Taurus (Москва)
09.02.2009 12:32
Согласен с Эллен из Москвы, мне тоже на НГ не понравилось в Египте, что-то не то.
Елена (Москва)
11.02.2009 13:13
Ольга добрый день! Если Вы всегда едете с мыслью,-"Что от меня требуется это улыбнуться и быть ооочень приветливой с людьми", лично я привыкла платить деньги за отдых от которого ожидаешь того за какие деньги едешь. И этот отель нам вышел очень даже не дешего. Ну не знаю, кому что, а мне не понравилось...и вообще Египет дурацкая страна и делать там не чего. Просто пребывая там я понимаю, что это страна "дураков" и больше никаких эмоций она не вызывает, сервис тоже на 1, впрочем как и еда с каким-то прикусом не понятным вообщем бээээ.....А как вам еда в этом отеле? вам хотябы раз мясо давали? лично мы его поели только на новогоднем фуршете :).
Таша (Москва)
26.06.2009 15:41
Елена, мясо было каждый день, раз в несколько дней - гриль на открытом воздухе.
А номер - 30 долл. и вид на море 2 этаж. Отель не очень дорогой, съездили вообще за копейки и нам всё понравилось))
Оценка отзыва: 1 - мрачно
вот русских (украинцев, белоруссов) и видно по таким вот лицам "я заплатил дэньги и вы мне все должны")))) Не обращали внимание, нет?)))
Оценка отзыва: 2 - скучно