Ноябрь 2007
15.12.2011
отель нам очень понравился.Отдыхали тремя семьями с детьми 7-8-13 лет,в ноябре 2007г.Макади это мини город из 8ми отелей,ходить можно везде,днем и вечером ездит паровозик,можно прокатиться по всей территории и вернуться в свой отель.Есть главная улица,на ней 120 магазинов,можно прогуляться.Местное население в городке не живет,все чисто и аккуратно!Пляж нормальный,заход пологий потом постепенно глубоко,затем метров через100 начинается отмель.Мы брали катамаран и плавали с детьми,там по пояс,мелкий песочек,рядом есть риф и рыбы.Питание хорошее,ни чем не воняет.Были несколько раз крабы на гриле.Пить,как и вовсем Египте,из спиртного ничего нельзя,все брали с собой или в дютике.Бассейн один холодный один с подогревом.Вобщем все супер!!!!!
3.5
Что значит"Пить,как и вовсем Египте,из спиртного ничего нельзя,все брали с собой или в дютике."????Пили только то,что с собой привезли??? А как же система все включено???
кстати тарелка на фото настоящая,в том смысле,что это не монтаж,а увидели мы ее только когда просматривали снимки
˙
09.01.2009 08:16
Как правило во всех отелях Египта пить можно ром, джин, пиво - смело, в хороших отелях отличное виски, бренди в некоторых (типа LTI TITANIK BEACH SPA AQUA PARK - не путать с титаник аквапарком) отличные текила, коньяк (все египетского производства).
Конечно, если сравнивать с элитными бутиками французских вин и тд. отличия можно найти но уж с российским производителем никакого сравнения (за исключением конечно водки).
Максим (Москва)
11.01.2009 11:58
Что касается всех отелей в Madinat Makadi, то пить можно пиво, любое вино, из крепких - текила, ром и джин. Виски пойло, пить невозможно, это же касается бренди и водки.
120 МАГАЗИНОВ!!!!!!!!!!!!! Мне точно-ТУДА :-)
Фотки классные!!!
Анна
06.12.2009 20:00
Отдыхали в макади Марина-очень понравилось!
ВИКТОРИЯ
10.02.2010 09:07
Оценка отзыва: 1 - мрачно
ВИКТОРИЯ
10.02.2010 09:08
ПРОСТИТЕ НЕ ТУДА НАЖАЛА!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОРИЯ...
Да уж... все таки не понятно.. если все включено , то что, еще есть и отели в Египте где нет спиртных напитков что ли? что за бред? Люди скажи те что нибудь...............
Оценка отзыва: 1 - мрачно