Отзыв о путешествии
5
Нормально
08.01.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отзыв написан после поездки в октябре 2005 года. В целом отель очень даже хороший.
У некоторых туристов складывается мнение, что Kaplan не заслуживает 5*. Возможно, есть у отеля некоторые недостатки: расположен на 2-ой линии, не очень хорошо оборудованный пляж, территория небольшая, как говорится «разгуляться негде». На мой взгляд не очень хорошая анимация, но это уже зависит от команды. Т.к. я была в конце сезона, то уже не было шоу-программ перед диско, пляжных вечеринок и аниматоры откровенно устали. Но если приехать в сезон, то все что заявлено в описании отеля имеется (а заявлено там немало), проверено знакомыми.

Откровенно разочаровала ДискоХ, названная одной из лучших в Кемере. Оборудована дискотека хорошо, есть «пенный» день. Но вот музыка... дискотечная - унцы-унцы-унцы... По счастью за территорией отеля находятся сразу две дискотеки, да и на главной улице Текирова есть замечательные кафешки с танцульками. Вот там музыка другая, рекомендую, хотя на вкус и цвет...

Но это все мелочи жизни, в остальном Каплан - замечтательный :) Отель большой, предлагает огромный набор услуг и развлечений, что весьма немаловажно, т.к. в маленьких отелях без большой компании можно случайно с тоски помереть.

Номера хорошие, особенно в новом корпусе. Обслуживание отличное. Полностью отсутствует языковой барьер (если у кого-то проблемы с английским), на reception работают русскоговорящие сотрудники, другой персонал также вполне прилично изъяснятся по-русски.

All inclusive работает как часы, для любителей поесть на отдых просто не должно оставаться времени. Завтрак плавно перетекает в обед, потом мороженое, полдник, турецкие лепешки, ужин и еще полуночный супчик, приправьте все это обилием алкогольных и безалкогольных напитком и наслаждайтесь жизнью. Кстати, многие на экскурсиях нешуточно переживают, что у них целый день пропадает ;) Питание весьма разнообразное, еда вкусная.

Территория отеля небольшая, зато очень милая. Все размещено удобно, например, бассейны плавно растянуты по всему Каплану.

Краткость сестра таланта, поведем итоги :) Соотношение цена/качество (на октябрь 2005) и оптимистичное отношение к жизни безусловно ставят Каплан на уровень 5*. Отбросьте никому не нужный поиск недостатков, придирок и прочих мелочей, возьмите с собой хорошее настроение, выбирайте Kaplan и наслаждайтесь жизнью. Не пожалеете!

Фото по ссылке http://tury.ru/image.php?rgallery_id=110705
Об отеле «Armas Kaplan Paradise Hotel 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе