Отзыв о путешествии
5
Нормально
10.01.2009
написано
Отзыв о путешествии
Добрый день! Хочу немного рассказать об отеле "Грин Парк". Была там с 10.11.08 по 18.11.08
Встречала нас компания "Big holidays". Перед этим мы ещё были 2 дня в Бангкоке! С утра за мной и подружкой заехал автобус и так до самой Паттайи мы ехали одни с огромным комфортом.
Когда нас привезли в отель я не могла поверить свои глазам , что наконец-то я вижу все это своими глазами, красоты неописуемой природа, поют птички, тишина и спокойствие, все тебе улыбаются, помогают!
После когда мы уже расположились мы пошли изучать территорию. Сам отель не большой построен в виде круга , посередине бассейн в виде реки и рядом маленький бассейн для детишек, так же есть бар. Очень много зелени. Ресторан находится при входе в отель. Там можно выбрать место, где будете кушать либо на улице, либо в помещение. Кормили каждый раз по разному, вкусно, все горяченькое, свеженькое.
Сам отель расположен не далеко от центра, на тук-туке за минут 7 можно добраться до волкинг стрит. Так же рядом находятся трансвестит шоу "тифанни" и "алказар".
Но самая большая находка была это массаж слепых (если выйти с отеля и после шлагбаума повернуть налево, то в 2-х минутах ходьбы вы увидите вывеску массаж). Там очень дешевый тайский массаж, ойл массаж, массаж растениями, они делают очень профессионально, не сравнится с обычным массажем на улице!!!!
О да, и ещё если вы будете только завтракать и вам нужно будет найти местечко где надо пообедать, то совсем рядом, когда идете в сторону дороги будет небольшой ресторанчик, он весь в зарослях и там всегда играет релакс, так вот там очень дешево, отличные официанты, и там безумно уютно и вкусно!!!!!!!!
Об отеле «The Green Park Resort 3*»
Оцените отзыв
4.5
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Сергей ( Гомель)
10.01.2009 17:35
Действительно Зеленый Парк!
Оценка отзыва: 4 - интересно
сколько стоит общий массаж? и вообще как там с ценами, я была 8 лет назад, было все дешево, к примеру сколько в кафе стоит фреш?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Светлана KZ
10.01.2009 17:43
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
массаж тайский стоит 120 бат, но они делают это целый час и так качественно, хрустят тем, что даже я представить не могла, что оно хрустит!)))
Valeri
10.01.2009 18:17
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
unn
15.01.2009 07:53
Наталья,
фреши от 20 (столовая в БигС) до 150 (Гарден Плаза). оптимальная цена 40-60 батов. зависит от соотношения льда и фруктов ))
Фото самого отеля маловато(( Но то что есть и правда красиво!
к сожалению я не могу больше вставить, так как они почему то не загружаются(
Даже побывав там, я не могу понять про какой ресторан вы пишите.