14.01.2009
Отдыхала с подругой в январе 2009. Отель понравился, отлично кормили, большое разнообразие блюд и самое главное фруктов, Fresh коктейли бесплатно(во многих отелях этого нет). Номера хорошие, уборка, в номере есть чайник, каждый день обнавлют мини-холод. газиров. водой pepsi, 7-up, обслуживание нет притенций, сразу же поселили в хороший номер с видо на одну из лагун отеля. Одно плохо, что русских мало их вообще нет)))) Одни немцы кругом... анимация только на немецком! и анимации вообще ни как не развлекала, мы ее так и не увидели))))) отель только для семейного отдыха, с семьей только туда надо ехать, или для людей которым только надо море и хорошая терр-я, питания! всем УДАЧИ!
3.5
Что из фруктов было? клубнику давали?
Где меньше русских, там лучше сервис.
Оценка отзыва: 3 - средне
Tata (Москва)
20.01.2009 01:07
а как погода была?
Оценка отзыва: 3 - средне
коротенькоо.. меня фрукиы тоже интересуют. Чего давали?
Мия (Москва)
01.04.2009 22:34
Фрукты меня не интересуют, я их с детства не ем, не люблю, от клубники просто воротит, на дух не переношу. Анимация мне по барабану, немецкий язык я хоть немного знаю, в отличии от английского. А если и номера хорошие и питание нормальное (хотя я и в том без претензий в принципе) и море нормальное то наверное наконец-то я нашла для себя подходящий отель. Даже страшно следующие отзывы читать, а вдруг полную гадость напишут?