Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в начале июня 2005 года семьёй с ребёнком 9 лет и сестра.
Тихий, спокойный отель. Маленький и уютный. Тот кто хочет именно спокойно отдохнуть , без шума, ночных дискотек, то этот отель для Вас.
В нём отличное и вкусное питание: 15-18 салатов, 7-9 горячих блюд (4-5 их них мясные), порядка 10-12 десертов и 3-4 вида фруктов. В баре вина и алкогольные напитки местного производства. С 11 до 18 горячая еда (макароны, картофель фри, сосиски и лепёшки с начинками).
Очень приветливый и приятный персонал, почти все говорят на русском, так что с этим проблем нет. На детей там вообще никто не кричит, а наоборот все с ними играют и шутят.
Номера небольшие, но уютные и комфортные. В номерах есть телевизор, фен, кондиционер, телефон. Мини-бара нет. (Да и зачем больше, в номерах только спишь ночью). Очень чистенькие и каждый день убирают. Иногда украшают постель лепестками роз.
Красивый бассейн. В центре небольшой островок с черепахами и пальмами. Есть детский бассейн. Есть детские качели. Жаль нет детских развлечений. И вообще туговато с анимацией (аэробика, аква аэробика, дартс, водное поло и разучивание танцев до упада с аниматором по имени Кошмар).
До пляжа недалеко около 200 - 300 метров. Пляж не очень. На нём нет сервиса. Но лежаки, матрасы и навес над головой бесплатно.
В отеле есть бесплатные : сауна и турецкая баня, тренажёрный зал (правда не все тренажёры работают), настольный теннис и даже настольный футбол (на любителя).
Мы сначала не хотели ехать в трёхзвёздочный, но попав туда совершенно случайно (путёвки купили в соседний отель Seker Resort (уговорили в турфирме), но непонятно кто (турфирма, туроператор Русская Туристическая Компания или турецкая сторона - концов не найти) в последний день поменяли на этот отель. Об этом не жалеем. Отдых получился на все 5.
И ещё один совет: на экскурсии ездите с уличной фирмой Ginza Travel, там есть молодой человек Ильяс, плохого не пожелает и можно отлично сторговаться. В отеле цены на экскурсии в 2- 3 раза больше.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нижегородская область
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет