Сексуальный рай №1
5
Нормально
07.07.2009
написано
Сексуальный рай №1
Знаменитый отель "Гедонизм-II" находится на севере Ямайки - это один из самых оригинальных отелей системы Cуперклубов. Гедонизм - это наслаждение, такой смысл вкладывали в это слово древние греки. Идеологию отеля Hedonism II можно выразить словами: "можно все". Упор делается на сексуальную раскрепощенность. Ходишь, в чем хочешь, делаешь, что хочешь и где хочешь. Так же сексуальные развлечения здесь не редкость. Этот отель был построен раньше чем Hedonism III, поэтому публика там постарше, в третьем - помоложе, но особой разницы нет. В отель часто заглядывают голливудские звезды, хотя выглядит он очень просто, за простой в принципе сервис приходится платить не менее 250 долларов в день. Здесь главное не интерьеры, а атмосфера.
Атмосфера скажу я Вам царит непринужденная, Вы можете позволить себе быть настолько раскованными, насколько Вам этого хочется. По территории отеля Hedonism II (кроме reception и ресторанов) днем можно ходить нагишом, что многие и делают, однако никто не будет смотреть на Вас косо, если Вы идете в купальнике. Люди здесь легко знакомятся и общаются, приятно проводя время. Многие сюда приезжают отрываться уже несколько лет подряд. Если Вы серьезны и рассудительны, то отель Hedonism II - не для Вас. Лица моложе 18 лет в отеле не принимаются.
Сам отель находится на территории буйных тропических зарослей и примерно в полутора часах езды от международного аэропорта Sangster (Монтего-Бей), располагает двумя собственными пляжами знаменитого курорта Негрил. В отеле есть номера с видами на сад или нудистский пляж. В номере: кондиционер, телефон, CD –плеер, ванная с феном, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф. К услугам гостей в отеле: различные тематические развлекательные мероприятия и вечерние программы с «живой» музыкой, дискотека, караоке, бассейн, джакузи, прогулки на лодке с прозрачным дном. Спортивные мероприятия: парусный спорт, каяки, катамараны, виндсерфинг, волейбол, бильярд, 6 освещаемых теннисных кортов, корты для сквоша с кондиционерами, баскетбол, аэробика, бадминтон, велосипеды, крикет, настольный теннис, прогулки на лошадях, гольф, фитнесс-центр, настольный теннис. Рестораны и бары: Главный ресторан обслуживает по системе «шведский стол», Pastafari – уникальный итальянский ресторан с элементами ямайской кухни, 5 баров предлагают широкий выбор закусок и напитков.
Бассейн очень интересно расположен и выходит на ночную дискотеку, силуэты купающихся людей просматриваются из окон бара (смотрите фото) и над головой танцующих в потолке находится прозрачное дно бассейна. Нудистском пляж, незаметно переходит в прилегающую территорию отеля и тянется чуть ли не до ресепшн там то и находятся большинство отдыхающих. Пляж у Hedonism II получше чем у Hedonism III. Посторонним попасть на территорию отеля практически невозможно, единственный способ можно заранее оплатить посещение какой-нибудь вечерней программы и пройти туда только по специальному разрешению. Ну и конечно же на Ямайке прекраснейший климат! Счасливого пути! Желаю незабываемого отдыха!
Об отеле «Hedonism II Resort 4*»
Оцените отзыв
4.5
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
24.01.2009 21:09
Оценка отзыва: 4 - интересно
Интересно, а сколько стоит туда тур?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Очень не дешевый перелет + проживание 8 дней за номер (DBL) c видом на сад 2921$
Елена
30.01.2009 23:35
"днем можно ходить нагишом, что многие и делают, однако никто не будет смотреть на Вас косо, если Вы идете в купальнике."-прикольно написано! )))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Марина
04.02.2009 12:23
класс!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Очень познавательно!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Насейл
26.06.2010 10:27
Очень понравился отдых. Ездили группой. оторвались по полной!