25.01.2009
Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2008 года. Почитав перед вылетом отзывы были в большом шоке! Думали приедем на руины с едой с ближайшей помойки и с отношением ниже плинтуса! Каково было наше удивление, когда нас привезли в милый и уютный отель, расположенный в самом центре Naama Bay. Т.к. наш вылет был задержан ,то на ужин мы не успели,но нас сразу же пригласили в ресторан и отлично накормили! Вообще те кто пишет о недостатке еды или недостатке разнообразия фруктов,то по моему ребята вы зажрались!!!!!!! В любое время и каждый сможет себе найти блюдо по душе! А теперь о номерах! Номера большие!!! Есть холодильник, телевизор, большое зеркало, 2 удобных кресла, журнальный столик и все что нужно для отдыха! Каждый день приносят 1,5 литровую бутылку с питьевой водой! Да душ маленький, но простите вы туда едите не ванны принимать, а для того что бы сполоснуться после моря он вполне подходит! Пляж не плохой. Он в 5 минутах ходьбы от отеля. И для деток хорошо , и взрослым рыб посмотреть очень подходит! А если хотите увидеть настоящий коралловый риф, то езжайте на экскурсию! Кстати в этом отеле с 1 сентября 2008 года европейский ALL!
Об отеле «Cataract Sharm Resort 4*»
4.6