ОТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ОЖИДАНИЯ!!!
3
Плохо
01.02.2009
написано
ОТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ОЖИДАНИЯ!!!
Не однократно было сказано и написано про Риксос, много людей,которые из года в год ездят в Риксос текирова,у многих, с кем мы познакомились и подружились в отеле, складывается впечатление, что отель всё хуже и хуже год от года, в данном отеле мы были компанией в июне 2008 года. Заплатили очень крупную сумму денег (всем известно какова стоимость данного отеля)Так вот начну с номеров, мы жили в старом корпусе, номера очень маленькие,на 1-м этаже ощущение погреба,темнота,сырость и ужасная вонь от вентиляции. Отдельное "спасибо" за "заботу" о мини баре, мне приписывали,что я взяла из мини-бара шоколадку баунти, моей подруге в её номере приписали чупа чупс, попробуй докажи,что ты его не ел(((
хоть это мелочи, НО очень не приятные, для отеля такого уровня. Отдельно слово администратору ТАЛАНТУ за его наглость, ощущение что менеджеры на ресепшн полноправные владельцы Риксоса. Ну конечно плюсы тоже есть в отеле, великолепная анимация, группа поющая в живую по вечерам, кто говорил что всегда есть лежаки свободные на пляже-не правда!!!Единственное место где можно полежать спокойно и есть места-это шатры. Очень плохая уборка номеров, грязные паласы остались от предыдущих гостей номера, никто это не убрал. Вообщем дорогие друзья, отель потерял своё прежнее величие. Наверное гораздо лучше будет соседний Дольче Вита.
Об отеле «Rixos Premium Tekirova 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
natasha (москва)
01.02.2009 22:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ольга (Москва)
01.02.2009 22:08
Странно, что мини-бар в отеле такого уровня платный...( В Оранж Каунти это было всё бесплатно...
Всем известно, что старый корпус был реставрирован из предыдущего отеля 4 звезды "Ифа Бич", потому и площадь небольшая! В новом корпусе номера значительно больше, но это оговривается при бронировании!Отдыхала там в 2002 году осенью, в год открытия, до сих пор считаю, что это был лучший отдых в Турции! Жаль, если и сервис испортился с тех пор, потому как, тогда, это было супер питание и сервис, а само место и природа не вызывает сомнений!:))
Вот и я считаю, что отель хорош тогда, когда отдых там стоит($) СООТВЕТСТВЕННО. Хотя конечно сколько людей столько и мнений...
Сразу хочу сказать, в этом отеле я не отдыхала.Отдыхала в соседнем Марти Мира, но неоднократно прогуливаясь по пляжу ходила в Риксос. Пляж там ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,очень большой, очень красиво,вход в море вычищен от крупной гальки.Лежаков свободных очень много,по крайней мере часов в 10-12 утра в начале сентября.(2008 год)