03.02.2009
отдыхала в этом отеле с 24.01 по 02.02.2009 года!!!! территория отеля очень большая, 5 корпусов, жили мы в корпусе гарден винг, так же имеется свой рынок там продют сувениры и фрукты!!! персонал приветливый, правда английский понимают не все, но жестами можно прекрасно объясниться!!!!номер просторный, в номере холодильник,шкаф, телефизор, большое зеркало, 2 кровати, балкона нет, уборка в номере ежедневная, полотенца и белье меняют каждый день!фена в номере нет!прекрасный вид открывается если пройти в корпус марина товер винг и подяться на 42 этаж, а затем по лестнице на крышу!!! пляж большой, лежаки дурацкие и неудобные, мне прекрасно лежалось на песке. нормальные лежаки находяться около бассейна , но их занимают где-то в районе 6 утра. полотенца бесплатные. народу не очень много!!!! в основном русские.за развлечениями нужно ехать в город, там куча различных торговых центров и всяких баров, ресторанов и кафе.тук-тук из отеля стоит 80 бат в один конец, до города можно доехать с 2-мя пересадками на гордском тук-туке стоит он 20 и 10 бат!!! советую съездить в нард рок отель на пенную дискотеку, она проходит каждую субботу, вход стоит 380 бат, хотя гиды предлагают 1600, но тогда можно съездить на запретное шоу.самые дешевые вещит в лотосе и биг си,это два торговых центра которые находятся недалеко от отеля! так же пят по суб бывает ночной рынок он где-то с 19.00 работает, находится он за атлет моллом (торговый центр между биг си и лотосом). на территории отеля питаться в ресторанах не советую, по сравнению с ценами в городе,это очень дорого обойдется, рядом есть прекрасный ресторан смак , а так же напротив него есть какое-то кафе, где неплохо кормят!экскурсий масса выбрать есть из чего! в целом, отель нормальный, ну уж очень большая территория!больше всего раздражали тетки на пляже которые предлагали массаж. постоянно вопили и звали на него!мы ходили делать массаж через дорогу от отеля , назывался он массаж у лили, очень здорово его там делают и по крайней мере там все цивильно!!! когда пойдете в ресторан выучите и запомните одну фразу : ноу спайси или по-тайски май пет, иначе принесут вам очень острую пищу.из экскурсий советую съездить в сад орхидей, прокатиться на яхте на острова(там рыбалка, купание в открытом море, заезд на остров, где можно позагарать и искупаться, вода около отеля в море и вода около острова это 2 разные вещи, затем на остров обезьян заезд и опять купание в море), крокодиловую ферму, реку квай(2 дневная экскурсия)!!! море после обеда в раоне отеля конечно грязноватое,но зато есть несколько бассейнов, в том числе и с гидромассажем.в целом отель нормальный, поехала б туда еще раз!

P.S. читала отзывы про отель, могу сказать, что никаких насекомых в номерах нет!!! а вот на ночь окно не советую открывать,т.к комары налетают!!
Об отеле «Ambassador City Jomtien 3*»
4.4
Спасибо за информацию)) Через 2 недели едем как раз туда, только в Амбассадор Оушен, надеемся что понавится))
04.02.2009 14:54
Я тоже была в корпусе "Амбассадор Оушен", он чуть пониже, но зато имеет 4 звезды. Всё было вполне достойно. И воду ставили регулярно, и убирались хорошо (чаевые ВСЕГДА кладём), и номер был очень большой. Там 5-6 бассейнов, есть мини-зоопарк из певчих птиц. Пологий и песчаный пляж, но вода в море, вернее, это Сиамский залив, всегда жёлтая и мутная, ничего страшного, зато тёплая. У отеля куча симпатичных баров. Если хотите профессиональный массаж, а он не такой, как мы понимаем, это акупунктура - нажатие на определённые точки, то лучше выезжайте в большие салоны. Но от нечего делать за 5 долларов можно сторговаться и с пляжными массажистками. Но Тайланд, на то и Тайланд, чтобы не сидеть в номере отеля. Как можно больше берите экскурсий, среди перечисленных автором, не нашла "Деревня слонов". Обязательно возьмите! Там есть и шоу, и покататься на слоне можно. Кстати, очень и очень здорово!!!
Уж очень он далеко от центра находится. Для тех кто любит погулять и сгонять на острова этот отель мало приемлемый вариант. Слишком много времени тратится на перемещения из точки А в точку Б. Это один из самых удалённых отелей Паттаи, 15км от центра на мой взгляд далековато.
Спасибо за информацию!!!
Татьяна (Омск)
19.10.2010 09:19
на тук туке до центра минут 15-ть езды.....зато в самом отели тихо и спокойно(пока китайцев нет:-)),расположен он нормально,мы пешком однажды пошли гулять дошли аж до океанариума...чуть не сдохли от жары....)))))так что проще конечно на транспорте передвигаться....отель нормальный,твердая тройка...