12.02.2009
Отдыхали с дочерью в "Arabella Azur 4*" с 28.02 по07.03. Остались очень довольны.Во первых очень самобытной архитектурой отеля. Номера маленькие,но очень оригинальные. Страдает сантехника,ну очень древняя. Мебель бы подкрасить подновить. И цены бы не было,отдыхать в таких оригинальных кельях. Питание в первый день жутко не понравилось. Все пережаренное и перченое. Видимо день был не удачный. И поселили первоночально где то на задворках. 5 корпусов,территория огромная. Но после переговоров с носильщиком,выпросил потом 25$.поселили в корпус Dна первом этаже. Через 3 дня по моей просьбе нас переселили в другой номер на второй этаж в этом же корпусе.Заехали "голубые",очень шумная компания. В этом отеле работает очаровательная Люция,менеджер. Русская. Она быстро помогает решить все вопросы. Кухню мы потом оценили. Повара молодцы. Персонал отличный. Все очень доброжелательные и любят по доброму шутить.Аннимация очень слабенькая. Костюмы для шоу бедные и теряются все их актерские страдания,в смысле команды анниматоров. Хотя некоторые номера достойны КВН.Пляжи изумительные,на любой вкус. Я первый раз в жизни плавала с маской. Под ногами "живой" аквариум.Маски и ласты,катамараны,бильярд бесплатно.Территория очень красочная,гуляли и в соседние отели. Наш лутше!!!Если понадобиться купить лекарства,классная аптека в ремонтируемщися здании рядом с Гранд Азур. Очень честный и знающий русский язык и фармацевтику аптекарь. У меня от солнца появилась жуткая крапивница. Он меня спас,на моих глазах приготовил из разных мазей.пантенола,алое масла и т. д. специальный состав.В других аптеках меня пытались безбожно развести. За финистил гель взяли 35 фунтов. А в этой замечательной аптеке такая же мазь стоит 8 фунтов. Мне удалось разобраться с мошенниками,вернуться с разницей к замечат. айболиту и купить все необходимое у него. Перед отьездом еще купила у него чудодейственную смесь. Сейчас крапивница полностью прошла. Еще он научил меня правильным ценам за проезд в такси. Аэропорт 6$.аквапарк туда и обратно не более 50 фунтов. Чем мы успешно пользовались,чего и вам желаю.
Об отеле «Arabella Azur Resort 4*»
4.6