ОАЭ, Аджман, Ajman Hotel & Resort 5*
3
Плохо
Март 2007
дата поездки
11.02.2009
написано
ОАЭ, Аджман, Ajman Hotel & Resort 5*

С предыдущим автором согласен, был в 2007 году на ресепшене немки с отвратительным отношением к русским номер был стандартный но на пятый день в ванной комнате прорвало трубу с горячей водой решение принимали достаточно вяло и долго за это время все вещи стали влажными, в конечном итоге переселили в другой номер намного больше прежнего но с достаточно затертым половым покрытием и обшарпанными стенами. В довершения ко всему практически постоянно происходил выброс мазута на пляж персонал убирал постоянно но ноги приходилось отмывать керосином, предоставлял отель. Питание завтраки достойные все остальное очень дорого дешевле было доехать до Шарджи на такси и поужинать там. Территория большая, по сравнению с другими отелями. Проблем с надувательством в плане денег не было, чаевые не давали.
Для отеля с таким именем очень много минусов а сама страна очень хорошая и отдыхать там хорошо но наверно не в этом отеле.

Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
11.02.2009 18:44
Вот Вам и "пятёрка" в Эмиратах!!!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Отдыхать в пятерках есть смысл и обольщаться там есть чему и сервису и территории и уровню проживания, но как и во всем есть исключения в виде данного отеля да и данный отзыв написан для возможных туристов. Мы ехали с позитивов и очередной, данный, отдых удался
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Эмираты моя любимая страна!