Ужасно
25.02.2009
Были в этом отеле в конце ноября 2008 года. Хорошо, что ехали с очень хорошим настроением отдыхать. Начилось всё с заселения в номер. Мы как умные, положили немного денег в документы и отдали на ресепшн, в надежде на то, что это поможет жить нам в хорошем большом номере(а было нас трое), но зря было всё.Сказали нам, что номер самый лучший. Номер был двух месный, как потом оказалось, у них все номера стандартные, разница только в том, что балкон может быть маленький тогда номер за счет этого немного больше. В туалете была лужа. На ресепшне нам предложили подойти на следующий день так как номеров свободных уже не было. На следующий день нам нашли номер, мы договорились, что подойдем через два часа, но оказалось, что через два часа опять номеров не было. Опять предложили подойти к 12 следующего дня. Самое интересно, что на один номер дается только одна карточка для входа и мы как три неразлучных близнеца, хорошо, что весь день нам чинили унитаз и дверь была открыта. На следующий день, на ресепшне в 12 часов нам долго парил мозг арабский менеджер, который в итоге как оказалось подбивал клинья в нашу сторону таким образом, сначала дал нам карточку от другого номера и предложил посмотреть....посмотрели...номер идентичный, потом дал ещё одну, на этом мы решили остановиться. Вобщем на третий день отдыха мы наконец-то заехали в номер с большим балконом и на первом этаже.
Дальше начался наш отдых. Питание ужасное, растройство желудка началось с 4 дня. Выбора еды никакого, если бы не картошка фри, мы бы умерли.Из фруктов только яблоки и апельсины резанные. Бармен на пляже игнорировал женский пол. А когда случился конфликт, заключавшийся в том, что пиво (бесплатное) было случайно разлито, бармен сказал, что наливать пиво больше нам не будет, а когда эта ситуация перенеслась на ресепшн, то там вобще сказали, что мы виноваты (странно, что денег не содрали). Под конец отдыха в номере три дня не убирались. После каждой уборки, должны были оставлять бутылку воды, её мы видели пару раз, когда уборщики были застигнуты нами и ткнуты носом в бар. Забегали к нам в номер мыши, пока шли их отлавливать, они убегали, и ловцы мышей заявляли нам, что наверное мы многовато выпили.
Ну так в общем, бассеин холодный, аниматоры захаживают редко за 12 дней раза 3 была аквааэробика. Развлечений никаких. Через дорогу пляж, очень грязно:пакеты, окурки...
Об отеле «Jaz Casa Del Mar Beach 4*»
3.0
Вера (Москва)
26.02.2009 10:36
кошмар
Наконец то хоть кто то написал правду об этом отеле!!!Приветствую вас,братья по несчастью!!!А то как не прочтёшь отзыв-все довольны!!!Неужели только меня обхамили и отравили в этом отеле?Молодцы!Пишите правду!Отвратительный,отстойный отель!!!
Марина
30.04.2009 14:45
Ну не знаю, у каждого своя правда. Мы провели время в этом отеле хорошо! Нам никто не хамил,и не травиил, жили в новеньком номере и денег за него не давали. Были конечно минусы, но у нас было настроение отдыхать и никто нам его не испортил ;)
Светлана, а вам не кажется, что чистота пляжа зависит от того, кто на этом пляже отдыхает. По поводу растройтва желудка, ну извените, если он у вас такой слабенький и не привыкший к экзотической кухне, зачем всй "сливать" на питание, вы знали куда едите и что там не будет привычного борща с пельменями. И еще, вы не задумывались, почему бармен вас игнорировал (по поводу уборки и воды сюда же), может быть всё дело в вас, в вашем поведение. И по поводу пива, я считаю, что бармен был прав, отказавшись вам его налить заново. Вы когда в своем родном городе покупаете бутылку пива и нечаяно ее роняете и разбиваете, вы же не идете опять к продавцу требовать новую бутылку (не платя еще раз). Та же ситуация и в отеле. Относитесь к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе. Спасибо за внимание.
Елена (Москва)
17.10.2009 19:34
правильно! не надо ездить в такие отели! не экономьте денег, бронируйте хороший отель заранее и претензий будет меньше-))) а лучше в Египет вообще не ездить, страна третьего мира, грязь, хамство, русской еды нет.... Куда лучше Тенерифе, Доминикана, Мальдивы-)))) Чисто, сервис хороший, мышей и тараканов в 4* отелях нет! На Мальдивах коралловые рифы тоже есть и сезон круглый год....
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Иван (Москва)
29.10.2009 15:56
нормальный отель, а вы братья по несчастью нефиг коктели со льдом пить , тогда растройсва желудка не будет. а насчет хамства мне тоже пытались на хамить но были быстро поставлеены на место, и потом всю неделю здоровались.