Отель тянет на среднюю тройку
Плохо
25.02.2009
Отель тянет на среднюю тройку
Отдыхали в этом отеле компанией, по другому там делать нечего. Анимации нет,впрочем как и детской. Детского аниматора за две недели отдыха не видели. Сервис хороший (отношение служащих к отдыхающим). Ни в одном из бассейнов в марте месяце не было подогрева, поэтому за весь день там рисковали искупаться только два три человека. Море было еще прохладное, поэтому ребенок (5 лет) можно сказать за время отдыха ни разу не искупался. Два раза в год отдыхаю в Шарме и поэтому могу сказать, что не стоит останавливать выбор на этом отеле из за красивых картинок в каталоге. А тем кто пишет что отель отличный, просто не с чем сравнивать.
Об отеле «Hauza Beach Resort Sharm el-Sheikh 4*»
1.7
Наталья
26.02.2009 20:11
Шакира (Москва)
27.02.2009 12:18
купались вот тут в феврале, хорошее море. в я нваре было холодно , а вот с февраля отлично
вы действительно думаете,что даже в сезон там делать нечего ? я хочу поехать с дочкой 7 лет на майские в этот отель. если действительно там ребёнку будет скучно,то я поеду в наш постоянный отель.просто хочется разнообразия.
Елена (Москва)
19.03.2009 16:07
А я так и не поняла,чем плох этот отель?Тем,что Вы поехали в марте и Вам было холодно?
Анна (Люберцы)
20.11.2009 01:05
какой отель в шарме вам нравится? порекомендуйте