Отдыхали апрель-май 2008 года. Мне очень понравилось отличное сочетание цена+качество, дешевле только даром. Персонал русскоговорящий, в номерах чистота, уборка каждый день, обстановка приличная, до моря и центра города 10 минут пешком, вид из окна на море, территория маленькая, но симпатичная. Конечно интерьер без затей все очень просто, но это же три звезды и надо быть честным перед собой и не рассчитывать на гранд-апартаменты. Особо могу сказать о хозяйке отеля Джени просто МОЛОДЧИНА, хорошо говорит по русски и готова вам помочь в любое время суток, мы общаемся с ней до сих пор.
    Недостаток стандартизация и европеизм меню, но это плата за вхождение Кипра в ЕС.
    Климат на Кипре очень хороший сухой вода +18-20 купаться очень даже хорошо, а воздуха +25(поднималась до+35),но такая жара не угнетает, чувствуешь себя очень даже хорошо и самое главное, что солнце светит каждый день и поэтому позитивное настроение ВАМ гарантировано.
    Из предыдущего предложения делаем вывод, что дожди на острове редкое явление отсюда проблема с пресной водой, но к счастью туристов это не касается власти для этого делают все что в их силах, чтобы мы с вами не ощутили эти трудности, но попить водичку из крана не придется она неприятная на вкус, но мыться вполне можно кожа не страдает. Поэтому нужно быть готовым к тому, что воду придется покупать магазине желательно в 5-ти литровой бутыли это будет самый дешевый вариант, в отеле вы за эту цену купите бутылочку 0,5 литра.
    На Кипре к русским очень хорошее отношение в курортной зоне все по русски понимают, даже случайно остановленный на шоссе таксист который очень плохо понимал по русски, прежде чем нас отвести в нужное нам место сначала туда позвонил узнал работает ли оно т.к. был праздничный день.
    Всем советую посетить солнечный остров КИПР!
    Если кому-то интересно то цена с 19 апреля по 31 мая 2009 года за двухместный номер 26 евро С ЧЕЛОВЕКА в цену включены завтрак и ужин шведский стол.

Об отеле «Corfu hotel 3*»

Очень рекомендую экскурсию в монастырь Кикос.
    юля (тверь) (28.02.2009 13:48)
    а какая в это время погода и сколько градусов вода в море? не прохладно?
    температура воды +18-20 , а воздуха доходила до +30, солнце каждый день.
    Summer kisses (Москва) (01.03.2009 13:14)
    Полностью поддерживаю автора. Я тоже была вэтом отеле в октябре 2008 года, и остров и люди-просто супер! И с Дженни мы тоже поддерживаем связь, она просто умница! Кипр-это рай на земле....
    Елена (02.03.2009 13:16)
    Спасибо, возьму отель и время отдыха на заметку, раз там всем нравится, и так нравится, что даже после отдыха ы переписываетесь с хозяйкой-))) была в начале мая в Афинах - тоже купалась.
    а вода не сильно холодная? Вы купались?