Хотела бы начать с того, что не всё так страшно как пишут в отзывах!) Посмотрев Тропикану в каталоге мы настроились на самое худшее! Начитавшись отзывов ехали туда с тяжелым сердцем, думая правильно ли мы выбрали место отдыха! Наш коллектив состоял из 4-х чертовски привлекательных девушек)Взяли недельку так как в Египте были первый раз и не знали как сложится отдых! Когда нам озвучили цену то были приятно удивлены отдых в Тропикане с 15.03.08г.-22.03.08г. стоил 16500руб.!Прилетев в аэропорт Шарма приятно удивила быстрая регистрация пассажиров, если захотите не потеряетесь в нём, т.к. кругом арабы одетые в розовые футболочки с надписью "Интурист", которые обязательно отправят Вас в автобус который едет именно до вашего отеля! Так вот приехав в Тропикану были приятно удивлены,отель оказался очень ухоженным, зелёным,небольшим и очень уютным! С заселение проблем не было, получили отличный номер на 4 человека, с видом на бассейн в главном корпусе!
Удивились не соответствию фотографий на сайте и в каталоге, т.к. на самом деле отель хоть и не большой но красивый! Было с чем сравнить...т.к. мы брали экскурсию на остров Тиран (кстати советую) и после неё нас развозили по разным отелям! Так вот.. практически ни один отель нам не понравился так как в них было очень мало растительности, а в некоторых отелях так вообще один асфальт и две пальмочки) По поводу анимации... не могу сказать что на высоком уровне.. утро начинается с аква-аэробики! Очень занимательно хочу я вам сказать...проводила её девушка-итальянка (к сожалению незнаю как её звали) с характерным для людей этой замечательной нации голосом! С утра просыпался весь отель...под ритмы музыки и её голоса!)
Вечером мы выезжали в город ..он находится в 10 минутах езды от отеля стоит всего 5 долларов это мах, больше не давайте это уже грабёж. Приехав к Наама Бей можно походить погулять посидеть в кафе посмотреть на национальные танцы и покурить кальян! Для жителей отелей Тропикана рядом с Наама Бей каждый день открыт клуб Блэк Хаус, были там однажды нам понравилось!
Теперь что касается еды...кормили хорошо! Мы ели по тому принципу "Не знаешь что это – лучше не ешь" наверное поэтому отравлений не у кого не было! Особенно лучше не рисковать ...когда день национальной -арабской кухни! Т.к. был у нас прецедент с острым перчиком)!)
А вообще хочу сказать в целом отдых очень понравился...когда летели в Шарм второй раз даже думали поехать в этот же отель но потом поняли что нужно всё таки побывать в разных!
Красиво
Солнце…море..а под водой - другой мир)
И поменьше отзывов не хороших читайте…как говорится «Сколько людей - столько и мнений»
Об отеле «Grand Oasis Resort 4*»
Пиши больше хорошего и разного!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе