«Майские праздники»

В мае 2008 отдыхали на Канарских островах, о. Тенрифе, отель Jardin Tropical 4*. До этого объехали много стран, а о Канарах как-то не задумывались. Во-первых нам нравиться спокойный, а не дискотеко-тусовочный отдых. Во-вторых мы любим небольшие отели, а не многоэтажные небоскребы. Но все таки решились и не разочаровались в своем выборе. Отель просто шикарный. Это не типовая высотка. Он построен в мавританском стиле и отличается от рядом стоящих громадин. Отель недаром переводится, как «Тропический сад». Море зелени, два бассейна – один с подогревом, второй с океанской водой. Около бассейна с океанской водой среди пальм расположены бесплатные лежаки для туристов отеля. Пляжные полотенца тоже бесплатные. Бассейн с океанской водой лежит прямо у океана, но спуска к океану нет. До ближайшего пляжа 3 минуты ходьбы. В отеле очень приветливый персонал, хорошая уборка номеров. На ресепшене есть русскоговорящий администратор. В отеле работает один из лучших поваров на побережье, так что питание на высоте. У нас был включен завтрак и ужин. Рядом с отелем куча кафе и ресторанчиков. Обед из морепродуктов с вином обходился нам в 15-20 евро на двоих. Все дискотеки расположены в стороне, так что территория рядом с отелем очень тихая и спокойная. Понравились экскурсии. Были на вулкане Тейда и острове Гомера. Температура воздуха была 25- 27, ни одного дождливого дня. Готовы вернуться в этот отель еще раз.

Об отеле «Jardin Tropical 4*»