Очень удивлена, что 2*, но теперь понятно почему такой бедненький отель. В турагенстве объявили - твердая 3-шка! Вообщем Греция очень понравилась, по сравнению с Турцией и Египтом. Никто не навязывается, не пристает, все доброжелательно улыбаются. Поэтому бедные номера остаются в памяти, как маленькое недоразумение. Бармен - сын хозяйки отеля, всегда запоминает предпочтения отдыхающих в выпивке и уже на 2-й, 3-й день готов без вашей просьбы налить напиток. Бар официально закрывался в 00-00, но мы сидели и до 2-х ночи. Никто даже виду не подал, что устал, что мы надоели, что пора бы гости дорогие пойти спать. Около бассейна, каждые полчаса обходил работник отеля и смотрел, чтобы не было пустых стаканов и полных пепельниц, очень поразила такая забота.
Заходили на чужой пляж, никто не прогнал, даже не намекали чтобы мы покупали что-нибудь в баре, просто проходили и улыбались. Обожаю греков!
Еда: Супер! Даже в двушке. И салаты, и мясное, правда фруктов маловато. Очень понравилась местная запеканка.
А что поразило и удивило, это поздравление из отеля с рождеством и Новым Годом по mail. Молодцы!!! 5 баллов за хорошую обслугу.
4.7