Отзыв о путешествии
5
Нормально
06.03.2009
написано
Отзыв о путешествии
Имхо Египет сделал ОГРОМНЫЙ шаг вперед и теперь можно ехать в любой отель не задумываясь. От Тропиканы Тиволи самыйе лучшие впечатления. Большущий номер, все в отличном состоянии. Кормежка - просто на удивление, пожалуй лучшая что встречал в отелях. Персонал безупречен. И это 3 звезды????? (на этом сайте нарисовано 4 звездочки, но в каталоге туроператора он идет как 3) Все отличие от 5 звезд в том что до моря не близко (но ходит шаттл) и нет анимации (которая мне вообще не сдалась никаким боком). Езжайте смело! Отрицательных отзывов про этот отель понять не могу. Их наверное пишут тупые бухгалтерши которые от бассейна задницу не отрывают. Да! Про пляж. Многие пишут что тесный. Фигня! Ну тесно, но всегда можно уйти налево на дикие камешки и там полный простор. Зато кораллы самые лучшие! Все дайвингисты здесь за деньги, а у тебя бесплатно. И от ветра пляж хорошо защищен - для зимы лучше не придумать.
Не сидите в отеле! День надо проводить на пляже, день в экскурсиях. Иерусалим обязательно, Каир обязательно. Остальное по вкусу и деньгам. Тропикана Тиволи для такого варианта идеален.
Об отеле «Tivoli Hotel Aqua Park 3*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нижний Новгород
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
море, кораллы дейтвительно восхитительные, отдыхали в этом отели, за такие деньги остались оч довольны....
Оценка отзыва: 4 - интересно
Илья (Москва)
16.03.2009 23:46
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Алина (Калуга)
05.07.2009 07:28
я тоже в восторге от этого отеля)))
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/