Jтель очень хороший.
    Сервис выше всяких похвал.
    Территория очень большая и "из глубинки" до пляжа пешком не дойти,
    надо вызывать электрокар, который прибывает через 3-5 мин.
    В аэропорту машина от отеля встречает только гостей, оплативших люксовые номера.
    Если вы берете стандарты, то увы...
    После ночного перелета сил хватило добраться только до бассейна (очень маленького, кстати),
    где я славно заснул в тени пальм. Проснувшись, обнаружил, что весь покусан злющими комарами,
    которые в не больших количествах, но вылетают из лагуны.
    Каждый вечер наблюдал потравку зелени отеля и лагуны обслуживающим персоналом, но комары все же выживают.
    На следующий день пришлось идти на пляж, где крепкий ветер сдувает всю мелкоту, заодно обильно посыпает вас песочной пылью.
    Море очень хорошее, но между пляжем и водой постоянно стоит табор местных аборигенов, которые на подступах к воде пытаются продать вам алмаз величиной с кулак за 100 американских рублей и организовать прекрасную рыбалку на местной шлюпке за 500.
    На пляже только один душ, в результате часто очередь из 2-4 человек.
    Тем не менее, отдых понравился, оценка 5.

Об отеле «The Leela Kempinski 5*»

Господи, да у него год постройки 1961!!!!!! даже если ремонт производился в нем,постройки,архитектура и помещения какие старые!!
    А я все никак не доеду до этого отеля,и не важно,какой год постройки,это самый лучший отель на Гоа))