Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
09.03.2009
написано
Отзыв о путешествии
4 раза был в Тае, этоот отель - худшее из того что было. Номер меняли 3 раза. то не было горячей воды, то не работал душ (ванн там нет), то не работал кондиционер. Кодиционер практически не регулируется, будет или жарко или холодно. Балконов в отеле нет! Значит сушить полотенца и купальное белье будете на карнизе шторы, но оно все равно не высохнет и с утра будет мокрым. Худший шведский стол (да вообще худшее все). До моря будете идти с горки бодрым шагом минут 10, обратно размоернным, с пляжа минут 15-20. Зато рядом дорога. Персонал - средний. Бассейн маленький, но есть. Вобщем, в Паттае надо постараться, чтоб найти такой отель за 3 звезды.."нам повезло".
Об отеле «Jomtien Orchid Hotel 3*»
Оцените отзыв
3.5
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Удивилась тому что молодой человек разместил данные слова. Думала это некого рода избалованная рпинцесса :D вы приехали в Таиланд. а не в турцию или египет! Здесь претензии к отелю не принимаются, т.к. едут не в отеле сидеть а на страну смотреть!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Павлик (Москва)
09.03.2009 23:10
Еще раз: я 4-й раз в Тае, и каждый раз еду в 3*-отель. Если за те же деньги можно проживать НАМНОГО дучше, зачем сидеть в номере без кондиционера и душа?
Удачи,
Павлик
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ну что же теперь,отель не считать,если едешь страну смотреть???!!!
Должно быть все в гармонии,и отель и страна и экскурсии и пляж..иначе нахрена платить за это?так что с мнением Натальи не соглашусь..кстати,в Турции и Египте вообще не стоит в трешках останавливаться,по сравнению с Таем))
да к тому же,я так понимаю,из слов автора,он там не впервой раз)))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Коля (Владимир)
10.03.2009 10:15
С Натальей на 100%!
В Тайланде 6-ть раз.
Про Орхид слышу негативный отзыв второй раз. Первый раз в самом Тае от тех кто там гостил. Слышал, что номера маленькие да и расположен отель не рыба не мясо. Ни тебе центр, ни тебе море, ни тебе сервис... Цена за отель завышена. Одно дело когда цена тура в стоимость авиабилетов, совсем другое когда платишь больше и не получаешь того, за что платил. Вывод, предупреждение для всех, что в этом отеле по большому счёту делать нечего. В Паттае есть много мест где за эти деньги можно удобнее да и правильнее разместиться.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Хотя ё маё... 1300$ за 16 дней это дёшево...