Отзыв о путешествии
3
Плохо
15.03.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали семьей на майские праздники 2008 года. прилетели нормально. Очень долго искали автобус принимающей стороны. До отеля ехали с остановками по отелям. Наш отель находился где то далеко в пустыне и мы вышли из автобуса глубокой ночью последними. Ехали 2 часа или чуть больше. Устали. Пошли оформились и сразу в ресторан кушать. Ничего уже не было на стойках. Пришлось пойти спать голодными. Номера были так себе. Душ на полу огорожен кирпичом в один ряд да небольшим пластиковым стеклом. Естественно отовсюду вода льется. Уборка тяп ляп. До моря недалеко. Лежаки забивали рано утром. Т.к. после завтрака мест рядом практически нет. Море теплое. Скажу кратко. Если хотите поесть то надо это делать сразу после открытия ресторана. Хоть утром, хоть в обед, хоть вечером. Если остается полчаса до окончания завтрака все молниеносно убирается официантами. В SPA ерунда. Цены ломовые. Я на обертывании замерзла, как суслик. Деньги которые нам должны были в спа никто на карту не вернул. Экскурсии очень далеко от отеля. С детьми даже не рвитесь. Можно только на подводную лодку в Хургаду съездить. Но дорога займет не 30 мин. как говорит экскурсовод, а 2 часа. Арабы везде врут. Вообщем кто хочет отдыха настоящего рекомендую только не Египет.
Об отеле «Caribbean World Resort Soma Bay 5*»
Оцените отзыв
3.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ekaterina (Москва)
15.03.2009 18:05
Да уж... Намечая отдохнуть в Египте нужно в первую очередь соображать куда ты едешь и не тратить свое время и нервы на арабов. Да... К сожалею,нация это такая. Отсюда и вранье и все остальное. Причем от каждого первого... А решив поехать настройтесь на позитивный отдых и наплюйте на них. И отдохнете просто отлично!
Ekaterina (Москва)
15.03.2009 18:22
Татьяна! Еще раз добрый день! Очень приочень удивилась,что Вы долго искали автобус принимающей стороны... Они там одни из самых крупных... Около аэропорта всегда куча автобусов и такое же количество принимающих гидов)))Где Вы ходили?)
17.03.2009 12:55
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
А когда вы выбирали отель вы не знали что отель находится не в городе прилета......вот я понять никак не могу.Хорошо,агенство не могло сообщить. Вы в лесу живете посмотреть в инете...
Очень удивлена подобным озывом. Может вы были когда номера еще не были доделаны? Сейчас все намного комфортнее и еды хватает всем! И по вашему отзыву складываеться впечатление, что вы совсем не знали куда едите и в турагенстве вам не объясняли как нужно себя вести по прилету....И правда как из тайги!
мы отдыхали неделю в январе 2009 года - все было с точностью наоборот: прилетели ночью - накормили и напоили, в номер еще фрукты принесли, питание - не супер, но Египет этим и не славится, с уборкой вообще проблем не было, даже ничего и не оставляли на чай, с лежаками - без проблем, пляж просто огромнейший и всегда всем хватало. В январе отель был заполнен процентов на 80, в основном немцы и французы, но много было и наших.Все было на уровне Египта: ничего ужасного и ничего прекрасного - просто и удобно! Мне кажется, что вам просто нужно было настроиться на отдых в этой стране, и периодически смотреть на их менталитет сквозь призму своего восприятия. А вообще, старайтесь такие путешествия воспринимать как опыт... со временем он будет только лучше и богаче!