07.04.2009
Отдых 1-13 марта 2009г.. Вообщем смысл один. Работая руководителем, и зная что всегда ~ 10% работников либо без мозгов либо быдла колхозные, перед поездкой прочитал негативные отзывы, и естественно необратил на это внимание. Т.к. пишут их естественно эти же 10%. Абсолютно внятный отель. Шикарная территория. Забошлял им 130 Евро (6000 всего навсего рублей) и жил в классном бунгало прямо на пляжу. Хотя даже если поселят нахаляву на отшибе то это все равно нормально. Можно отдыхать и в 6* отеле, но если к примеру Номер будет с видом на пустыню, то сами понимаете. Удивительно читать про то что тяжко людям далеко ходить, что-то не заметил я там киллом-ых расстояний. Это просто уважаемые свои толстые задницы тогда надо селить в основном корпусе все за теже копейки (но только 2-3 этажи и с видом на бассейн). Видел я там истерующих пару граждан. Только смотря на них хотелось их морды к зеркалу подтащить. Впринципе было в моих силах, но вспомнилось опять про 10%. Заежал я во многие там отели лучше не увидел точно. Господа везде есть нюансы, если хотите все круто тогда платите соответствующие бабки (хотя не факт что вам повезет). А этот отель реальный за РЕАЛЬНЫЕ деньги. (И еще - хорошо там, где типо нас нет).
Хочется аж жуть еще дописать про блажащее быдло которым ненравится когда много русских. Ну к примеру хуже чем немцев вообще тяжело найти людей со своими топлесами, ногами на столе в ресторане и т.д.( кстати такие же немытые с нестрижеными ногтями и т.д.) Но это отдельная тема.
По экскурсиям: Выхватил в инт-те такого местного товарища - Ибрагим. Классно отработал. я На нем этиже 130Е и отработал.
К примеру- Подв. лодка- Пегас- 60$ . В Отеле - 50$ у Ибрагима 30$. и т.д. Сам в номер перезванивает, предоплату берет по 10$ за экскурсию, так что не напрягает душевно. Ездили в Израиль- круто. (Ибрагим- т. +20124977686).

Всем удачи господа - едте туда и НЕПАРТЕСЬ!!

Р.S. ДЛЯ ВСЕХ 1) Не селитесь в семейный корпус с видом на дорогу,только на бассейн.
2) В главный корпус - только с видом на басссейн.
3) Если без детей то только 2-3 этажи
4) Если бунгала нахаляву-то не крайнии в рядах домики, или бунгала с очень маленьким балконами.
5) После того как на рецеп. вам втюхают что -нибудь Можно вежливо-НАСТОЙЧИВО !!! попросить другии варианты.
Удачи!
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.6
Алексей, спасибо за реальный отзыв.Все что вы пишите чистая правда. Реальный отель за реальные деньги.
23.03.2009 14:34
отлично написали:)5 баллов
Ну за 30$ это не подводная лодка, а Sea Scope Submarin. Это абсолютно разные вещи!
MissLove (Москва)
23.03.2009 23:34
Отлично написал ! Я поеду туда с сыном ( 7 мес.) и подругой ( у нее сын 3 годика), потом обязательно напишу свои впечатления.
24.03.2009 09:37
MissLove, Москва -будем ждать!!!
Настя (СПб)
24.03.2009 10:03
абсолютно точно!!
соотношение цена-качество великолепно)))
у меня вот был чудесный отдых за небольшие деньги..
Максим
24.03.2009 13:49
Согласна с вами Алексей! Отель просто шикарный, рядом огромный коралловый риф, который тянется на несколько отелей.
Мне все там понравилось, была в октябре 2007 года
Хороший отзыв,8 апреля вылетаем,обязательно отпишусь по полной программе)))
Michael (Москва)
26.03.2009 02:15
Отель очень даже знатный... Минусов НЕТ даже если искать)))Летите и не парьтесь!!!
Michael (Москва)
26.03.2009 02:20
Да и кстати немцев блин там гораздо больше чем Русских. Сидишь в лобе баре вечером...как в окупации)))Шумные они заразы)))
26.03.2009 10:22
точно точно Michael, они пивко тянут и в карты бесконечно и вправду шумные:)
Елена (Люберцы)
30.03.2009 21:20
Алексей-красавчик!уважаю таких позитивных людей.да в отеле-минусов нет совем как не ищи..мне просто не безразличен этот отель который стал мне хоть и на 10 дней мне временным престанищем..и очень обидно когда читаю жуткие отзывы...несправедливые и лживые..Господа-ищите причину плохого отдыха в себе.это все от личной неудовлетворенности..а насчет нац.состава процентов 70-немцы..15-арабы..15-русские..
Алексей, а по чем у Ибрагима из Хургадеево в Израиль?
у пегаса 335$
Ибрагима 320
были в самолете которые в отеле брали тоже по 320, но были и которые по 390$.
если честно, то как-бы поездка далекая, то я взял последнии билеты у пегаса (мало ли что)
У Ибрагима уже брони небыло. Но он внятно предлагал на следующую неделю причем объяснил, что будет через Табу- граница сразу. А мы перлись через Шарм (3,5 ч на авт до ТабЫ). Надо встречаться и разговаривать, он все нюансы обЪяснит. Если соберетесь предупреждаю, что экскур. раз в неделю и самолет полный, можно непопасть. Можно заранее заброн-ть хоть через кого.
Удачи!