В этот отель меня на три дня случайно забросила судьба. Условия проживания там нормальные,в номере у меня была спальня с небольшой гостинной, где была оборудована мини-кухонька. Основной контингент отдыхающих, насколько я успела заметить, европейцы с детьми и чуть-чуть случайных американцев. Питание - для русского человека ужасное, хотя я человек не привередливый. На ланч давали искусственные сосиски с невкусной картошкой фри, ребрышки барбекю (очень распрстаненное там блюдо) все в невкусном соусе и еще чуть чего-то непонятного. Я есть это не могла, хотя попыталать, пришлось покупать в магазинчике при отеле Твикс, хотя остальные гости ели, может от безвыходности. Ужин был тоже печальный, вроде и лежит кое-какая еда, но ее почему-то не хочется. Вообще, посредственная еда и посредственный сервис (а чаще всего хамский и нахальный) - это отличительная черта Каррибов, если вы собираетесь туда, к этому нужно быть готовыми. Слоган острова гласит - "Пляж -это только начало", но все хорошее там пляжем начинается и заканчивается. И вообще я надеюсь, что никому в здавом уме не придет мысль ехать отдыхать на Антигуа, если у вас есть ненужные деньги, лучше их потратить на отдых в более цивилизованном и приятном месте. А вообще для отдыха на Каррибах лучше выбирать "латинские", а не "черные" острова.

irinus (н.новгород) (24.03.2009 20:40)
    Спасибо за правду, я тоже жалею о потраченных деньгах!!!!
    Юрий (С-Пб) (22.09.2009 23:05)
    Неужели так все плохо? А я тут недорогой отельчик на Антигуа присмотрел! Так что, не ехать?
    когда видишь картинку пляжа - всё остальное кажется мелочью......печально, что сервис там не оч....
    Просто что для одного "мелочь" - для другого может стать постоянным источником раздажения и испорченными впечатлениями от отдыха))) Просто когда так далеко едешь и, соответственно, много платишь, не хочется впоследствии разочаровываться
    А "латинские" - это какие?
    испаноговорящие: Аруба, Кюрасао, Пуэрто-Рико, Куба, Доменикана, Коста-Рика, Мексика