Знаете, что я вам скажу? Отдых зависит от людей и от их запросов. Вы приехали в Египет, а не в ОАЭ! Я с мужем отдыхала в этом отеле в ноябре 2004 года.
Приехали мы от Одеон-тур, встретили нас замечательно, если в номере что-то не устраивало можно было поменять. А потом запомните! Если вы хотите нормальный номер, подойдите на рецепшн и вложите в паспорт 20 баксов. Отель мне понравился. Да, есть там недостатки, у столиков отваливаются ножки, не всё новое, персонал говорит только на английском языке. Это конечно минус, но не всё так ужасно, как многие пишут. Не смотря на то, что отель находится далеко от города и ездить туда не очень то и удобно, уехать можно. Но мы это делали давольно редко, т.к. находили развлекуху и в отеле. Еда отличная! Мясо всех видов, много гарниров, для любителей макарон при вас же делают пасту. фрукты, салаты- этого просто навалом. Минус в завтраках. Еда однообразная, вот это мне не понравилось. Вино местное да и пиво тоже просто гадость! Пэтому, мой вам совет: возьмите с собой пива. Да, да прям из Москвы, упакуйте его в багаж. Поверьте, об этом вы не пожалеете :-))). Я бы многим посоветовала съездить отдохнуть именно в этот отель! В самом городе, в Хургаде, очень грязно и занудные арабы не дают покоя. в Меридиане этого нет! Хорошего отдыха!
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»