Мы ездили в Ригу на кошачью выставку, которая проходила Рижском спортивном манеже в 10 мин. ходьы от отеля. В этом смысле расположение отеля для нас было просто идеальным. а когда выяснилось, что и "ЛИДО" ( хороший дешевый ресторан быстрого обслуживания( ни в коем случае не Макдональд) и развлекательный центр) в пешей доступности, то счастью нашему не было предела.
    Сам отельчик чистенький, стильно оформлен. Очень маленькие номера и душевые комнатки, но все мило и приятно. Моя кошка очень положительно отнеслась к номеру - совершенно не беспокоилась, чего с ней не было в других местах. Поверьте это о многом говорит. Единственный недостаток - нет кондиционера и вытяжки. В Номерх для двоих душновато, если не открывать окна. А зимой открывать окна не все могут ( холодно). В номере нет ничего из акссесуаров кроме геля для душа. шкаф это просто вешалка у окна. Для одной ночи достаточно, а вот для длительного проживания - не очень удобно. Но при том, что отель супер дешевый - он свои деньги с лихвой оправдывает.
    До центра города 10 мин. езды ( пешком минут 30-40 будет). Бронировала отель просто отправив напрямую письмо и получила скидку, которую они давали только при предварительной оплате, хотя я заплатила в день заезда. И за кошку ничего не взяли ,а обычно это плюс 10 евро. в общем за 43 евро( если с завтраком)на двоих это замечательный выбор

Об отеле «Dodo»