Отличный отель!
07.09.2009
Отличный отель!
Просто рай для детишек! Обалденный отель!
Питание отменное, есть детское меню. Территория большая, зеленая и очень красивая.
Дно песчанное, пляж тоже. Есть мелководье, есть где поплавать.
Для семей с совсем маленькими детками рекомендовала бы брать номера в основном здании, потому что в бунгало прохладно. И детки могут простыть. А в основном здании номера новые, хорошие, с ковровым покрытием. В отеле каждую зиму проходят реновации и ремонты. Поэтому на обшарпанность жаловаться не приходится. Хотя номера в бунгало я оценила на 4-.
А вот номера в основном корпусе на 5.
Хороший аквапарк, хорошая анимация и детский клуб от 1 до 17 лет.
Семьи с детками - вам сюда! Отели с аналогичным набором услуг стоят подороже. За свои деньги вы в этом отеле получите максимум. Аналогичные услуги предлагает, например, Эла Куолити в Белеке, но стоит она намного больше.
Мне отель очень понравился. И знакомые вернулись очень довольные.
Если будут вопросы, пишите [email protected] или звоните 8-499-409-42-09 Любовь.
Об отеле «Blue Waters Club 5*»
1.0
Люблю (Москва)
27.03.2009 16:47
Уважаемый, прошу мне не ТЫкать.
И не скрываю, что работаю в агентсвте. Поэтому тут и нахожусь, чтобы неадекват от подобных Вам ликвидировать. А то вводите народ в заблуждение, хорошие отели хаите.
Natalia
13.04.2009 20:11
это Вы вводите народ в заблуждение! уж извините, как мне агенты расписывали этот отель возникает ощущение, что там или сотрудников агентств обслуживают иначе, чтобы Вы ркомендовали отель туристам или по каким то причинам Вам выгодно их рекомендовать. Ну как ВЫ можете рекомндовать номера в основном корпусе, там духота невозможная, ночью кондеи вообще отключают, из за открытой двери балкона слышно как транспорт приежает уежает,а утром малыш просыпася покусанный комарами. номера тесные, разложить одежду и обувь не где, но это мелочи обслуживание номеров - УЖАСНОЕ сколько чаевых не оставляй. про остальные пункты писать не буду, я упоминала в своем отзыве. территория, питание и бассеины действительно отличные, нельзя придраться.
Люблю (Москва)
14.04.2009 12:11
Уважаемая, Наталия! Это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!
Мои клиенты довольны ВСЕ! А их немало. И я знаю о чем я говорю. Не первый день работаю, есть с чем сравнивать. И клиенты у меня соответствующие.
Ден (Ижевск)
24.04.2009 11:10
Право, мне кажется, что не стоит в отзывах помещать рекламу, и писать отзывы сотрудникам турагенств. Ну, если только не рекламные туры..