Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.03.2009
написано
Отзыв о путешествии
Вчера прилетели с Египта.. Отдыхали в Citadel Azur Resort 5* .
Я очень разочарованна.((( Пожалели сто раз, что выбрали этот отель. Просто рассчитывали, что отель новый,5 звезд и считается VIP классом. Но им еще ОЧЕНЬ долго работать над этим всем …
Отель очень большой. Сам по себе красивый, номера тоже отличные… все как на картинках. НО обслуживание просто на нуле (((
Один день после уборки нам забыли повесить полотенца, в общем дождались мы их примерно через 3-4часа и то после того как я достала их всех звонками.
Другой раз придя вечером в номер мы обнаружили что нам не обновили мини-бар и в номере совсем не было питьевой воды. Позвонив на ресепшен, мне сказали, что только утром принесут воду ну или мне нужно спуститься в Лобби Бар.(а до Лобби Бара - скажу вам не близко…)
Территория огромная за день находишься так, что вечером ноги просто отваливаются )) За территорией отеля пустыня, до города 25км. Трансфер с отеля в город – платный.
Питание нам не понравилось. Выбор очень маленький. Каждый день практический одно и то же… о фруктах я вообще молчу…(((((
А в отеле построенном посреди пустыни, даже не додумались открыть одну аптеку…. (Наверное ,что бы местный доктор заработал побольше ))) )
Анимация – ОТСТОЙ !!!! Просто слов нет… (((
При въезде нас хотели вселить в номер без балкона и без террасы…просто окно... мы дали 10 $ и нас заселили в большой номер с террасной. – вид супер !!!
Короче говоря – Отель тянет на 3+ максимум 4* Но ни как не на 5* да еще и vip курорт.
Считаю, что зря выбросили деньги на ветер…
В прошлом году отдыхали в Grand Plaza тоже в Хургаде. Отель 4* Но тянет на все 5* Все было супер. Лучше бы поехали туда.
28.03.2009
Об отеле «Albatros Citadel Resort 5*»
Оцените отзыв
1.4
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(12)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Мария
29.03.2009 18:00
нашли с чем сравнить - хуже Grand Plaza по моему ничего нет..
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ирина (Тверь)
29.03.2009 18:18
А как погода сейчас. Ветер есть?
Евгений (Киров)
29.03.2009 20:42
"Трансфер с отеля – платный" - куда? В аэропорт?
˙
29.03.2009 21:36
Вип отдых - это не про Египет - к чему иллюзии.
Лариса (Москва)
29.03.2009 22:35
VIP-отдых за смешные деньги,да еще в Египте? Ребят, отель прекрасный,уберите "распальцовку"!А за VIP-отдыхом нужно не в Египет,а на Сейшелы.
Оценка отзыва: 2 - скучно
А в каком корпусе находится номер с террасой и видом супер?
Anita (Москва)
30.03.2009 11:01
Вот-вот... читаешь такие отзывы и понимаешь, что либо ты с ума сошел и мир настолько суров)))))
Либо отдыхают в Египте "Такие девушки, как звезды", и куда нам, простым смертным до них.
Ну, конечно, если отель далеко до города - платите за такси и езжайте в него.
Но вы же покупали путевку, вы же могли почитать отзывы...
ЗЫ.А на счет ветра... тут знаете ли не угадаешь. Я была в Макади в конце января этого года - было тепло, и ветра не сильные, а втом году были в феврале - реально замерзли.
SergBy (Гомель)
30.03.2009 13:31
Смешно. Особенно, о платном трансфере в город! :-) А о плохом сервисе вообще полная ЛОЖЬ. Если Вы себя вели там точно так же, как написали отзыв, то не исключено, что арабы иногда "включали тормоз"...
Территория огромная за день находишься так, что вечером ноги просто отваливаются )) За территорией отеля пустыня, до города 25км. Трансфер с отеля в город – платный. Ну эти предложения ваще кадр.А за отелем пустыня...а вы водопад Ниагара ожидали или плантациии апельсиновые с виноградниками.К вашему сведенью до города 30мин.
Всё неправда. Всё супер. Сейчас именно здесь! Еды вдоволь, если у вас кризис и вы приезжали сюда пожрать,да плюс у вас авитаминоз, то извините... Номер у нас прекрасный причём денег не давали,и изначально интернет не работал, всё сделали за 10 мин.
Как говорится - будте проще и люди сами к вам потянутся....
Писал отзыв, но почему то не добавился.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Elena (S-Pb)
30.03.2009 23:31
"Питание нам не понравилось. Выбор очень маленький." - а что в Вашем понимании большой выбор? Должно быть ежедневно по 25 блюд на завтра, обед, ужин. И чтобы все 7 или 14 дней ниодно блюдо не повторилось.... А дома Вы как питаетесь?
"Территория огромная за день находишься так, что вечером ноги просто отваливаются" - пешие прогулки очень полезны, особенно когда фитнесом лень заниматься.... И за время отдыха картинка не надоест, т.к. территория отеля просто восхищает (особенно вечером, когда включают подсветку). Каблуки, особенно шпилька, в этом отеле противопоказаны
"Трансфер с отеля в город – платный" - по-моему, каждый решает сам надо ли ему в город ездить или нет. Отель не обязан предоствлять Вам бесплатное такси до города
"после того как я достала их всех звонками." - Египтян, да и вообще в любой другой стране/отеле, надо не доставать обслуживающий персонал, а всего-навсего достаточно один раз попросить, повторяю ИМЕННО ПОПРОСИТЬ, и всё будет 'ОК
"За территорией отеля пустыня" - оболдеть... В Египте и пустыня... Откуда она только там взялась
"При въезде нас хотели вселить в номер без балкона и без террасы…просто окно... мы дали 10 $" - а я просто мило попросила, и без доплаты мне дали шикарный номер с террасой
Поддерживаю фразу - "будте проще и люди сами к вам потянутся...."
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Мда... Ну и отзыв!
Что и говорить, каждый видит то, что хочет видеть!
Но вот так огульно...Вряд ли стоило !
мы тоже столкнулись с накладками по приезду. Ну да, повозмущались, но потом просто пошли и внятно изложили на ресепшн девушке по Guest Relation свои пртензии, она все тщательно записала в блокнот и усе-перед нами извинились и дальше все пошло отлично. Скажу, что денег при заселении никому не давали.
Оценка отзыва: 1 - мрачно