Отдых удался!
Понравилось все, кроме питания, но это не столь важно. Было много интересных экскурсий. Особенно понравилась поездка на катере на остров обезьян! Отдохнули хорошо. По поводу отеля могу сказать следующее: отельчик не новый, но учесть что мы в нем только ночевали и завтракали, то вполне нормально.Завтраки повторяются из дня в день одно и тоже , но голодными никто не был, так как очень жарко, нам хватало завтрака, а вечером ходили по местным забегаловкам. Облюбовали один ресторанчик с королевскими креветками и там сидели по вечерам. Огромная территория отеля состоящая из трех отелей 5*-Марина, 4*-Океан. и 3*- Гарден. Прямо на територрии отеля расположен огромный рынок где продают множество всяких экзотических фруктов и сувениров, что очень удобно для отдыхающих. Сначала хотели взять отель ближе к центру города(благо нам не подтвердили) потом мы просто породавались что попали именно сюда, так как все отели в городской черте практически не имеюют пляжей, это просто полоска песка метров 5 к воде и тут же с другой стороны дорога, где носятся машины, так что в этом плане нам очень повезло. Так как мы ездим большими компаниями нам очень понравилось, мы сами себя развлекали и нам было весело.
Об отеле «Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*»
4.5