Отзыв о путешествии
5
Нормально
01.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
здравствуйте все!!! почитав отзывы, можно сделать вывод, либо все супер либо отстой, отель расчитан на молодеж, была там четыре раз и еще поеду, весело, море и пляж хорошие, территория просто супер, а что еще надо, еда (не надо проводить эксперементы над своим желудком, есть надо то что всегда привыкли), номера (вы в них часто бываете), да с обслуживанием немного плохо стало, но не надо забывать что они тоже люди, если вы к ним нормально будете относиться, то и к вам так же.
цена соответствует полностью отелю, за такие деньги в Крыму точно уже не отдахнешь!!! конечно не советую людям ехать, которые привыкли к европейскому сервису ... это не для вас
я последний раз была с 04.03.по 14.03, я столько народу не видела еще в этом отеле, как в детстве в Анапе...и все едут не первый раз, значит все не так плохо!!! всем хорошего отдыха!!!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
Оцените отзыв
4.3
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
SergBy (Гомель)
02.04.2009 09:21
По словам экскурсовода-египтянина этот отель раньше был очень хороший, а сейчас полное г...
Оценка отзыва: 3 - средне
юля (тверь)
02.04.2009 19:55
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лена (Тула)
13.04.2009 15:33
Катерина! Добрый день!Были ли Вы в этом отеле в 2007 году? Много ли изменилось с тех пор? В какую сторону? Правда ли, что после открытия Эмеральда часто возникают проблемы с электричеством, и что уровень отеля сильно упал? Заранее спасибо за ответ!
Полностью согласна с Вами,Катерина.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе