• Острова Симилан. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • лагуна. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • тайские цветы. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • декоративные бассейны в отеле)))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • лагуна. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • острова Симилан. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №8. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №9. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Бирюзовая вода!!!!!!. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №11. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №12. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №13. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №14. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №15. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №16. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №17. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №18. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • пляж в отеле. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Лобстер живой, свежевыловленный, тайского происхождения. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Лобстер приготовленный;)))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • окно в храме - красотища))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • местные обитатели)))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Бананы любит))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Такой милый))))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Кафешки на пляже. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №27. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Бирюзовая вода - это кайф!!!!!!!!!. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №29. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • лагуна и остановка для корабликов)))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • лагуна. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • тайский ребенок))))). Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • наш пляж. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • моя тайская подруга. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • декративные бассейны в отеле. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №36. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • закаты были бесподобны!!!. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №39. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • часовня понравилась своей архитектурой. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)
    • Фотография №41. Фото из путешествия по Таиланду (Бангтао-Бич)

«Шикарный отдых!!!!»

Отмечала в Тае день рождения в марте 2008 - все супер!!!!! Отмечать начали в аэропорту Домодедово, поэтому перелет Трансаэро прошел более-менее, хотя как всегда не хватало пледов, и т.д. ;)

Твердая пятерка отелю! И страна очень понравилась)))

В марте считается сезон дождей, но мы этого практически не замечали: за неделю нашего отдыха пару раз вечером шел теплый дождь 10-15 минут, когда мы сидели в ресторанах))) температура воздуха всегда была в районе 30, и вода тоже теплая!

Русских в отеле почти не было, персонал отличный, очень доброжелательный и ненавязчивый! Номер убирали отлично, поэтому искренне хотелось оставлять чаевые )))

В плане питания рекомендую брать только завтраки! Так как гораздо интереснее не зависеть от графика и питаться, когда удобно и то, что хочешь))) В отеле и на берегу масса ресторанов (тайские, европейские, японские), тайская кухня очень вкусная, особенно морепродукты! Ночью перепробовала все коктейли в баре, который работает до 2-3х)))

Пляж очень удобный и красивый, лежаки свободные всегда есть. На пляже можно найти все: фрукты, еда, спорт (скутеры, бананы на берегу), также есть фитнес-клуб и красивые бассейны. Только жидкость для снятия лака не продавалась, но мне продавцы свою подарили))))

Номер был не новый, но очень красивый и уютный в характерном тайском стиле, с видом на лагуну! Если брать с видом на бассейн - может быть шиумно по утрам;))) В номере стеклянная стена в ванную особенно впечатлила))))

Территория отеля с лагуной - обалденно красивая! Вся в цветах, все ухожено, между отелями цепочки Laguna ходит кораблик, можно прокатиться бесплатно до торговых рядов (где есть банкомат) и до других отелей.

Сувениры можно купить прямо в отеле - не намного дороже и все есть.

Спа-центр Agsana в отеле - просто класс! Косметику тайского производства в спа-центре - обязательно берите! И комплексный массаж для двоих на 2 часа;)

Тусовки все - в Патонге, там куча дискотек и даже район массажа есть, для любителей экстрима: очень много красивых тайских девушек зазывают в массажные салоны, так называемая улица красных фонарей;)))

Из экскурсий выбрали самую дальнюю поездку (2 часа на катере) на острова Симилан по совету гида и просто влюбились в Таиланд и Индийский океан! Восхитительная бирюзовая вода и белоснежный песок!!! Объехали несколько островов, плавали с масками, пообедали на одном из островов и вечером обратно - этот день был одним из лучших))))) кого укачивает - пейте предварительно спец.таблетки;)

Также ездили на обзорную экскурсию по Пхукету - весьма посредственно (возможно потому, что легли спать до этого под утро;))) Еще брали такси и ездили смотреть местные водопады - ничего выдающегося))) в крыму круче)))
    В общем, все очень понравилось, кроме перелета Трансаэро (в самолете как всегда было холодно и невкусно, спасал только алкоголь)

Поэтому не вижу минусов, берите билеты нормальных авиалиний и отдыхайте на здоровье))) мне одной недели было мало))))

Об отеле «Angsana Laguna 5*»

irinus (н.новгород) (05.04.2009 08:16)
    Конечно недели мало!
    Про трансаэро вы точно заметили!
    И всё равно мне не понятно...накой чёрт брать отель 5*.
    Оценка отзыва: 3 - средне
    Femme (Moscow) (05.04.2009 20:12)
    Атем, все зависит только от Вас)))) я хотела шикарно отметить ДР))))
    Виктория (08.04.2009 12:30)
    Фото супер!!!
    Femme (Moscow) (08.04.2009 20:51)
    Спасибо))))
    Michael (Москва) (10.04.2009 20:58)
    Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!
    Femme (Moscow) (12.04.2009 23:36)
    Спасибо, друзья)))))) будем стараться и дальше)))
    Максим (Москва) (21.08.2009 11:45)