Отзыв о путешествии
4
Так
себе
08.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в марте 2009г.Отель ну очень огромный,аж 8 линий(улиц).Линии расположенны террасами,спускающимися к морю(растояние огромное),извилистыми дорожками со множеством лесенок.Моря НЕТ!Линия пляжа шириной 200м.А до пирса с рыбками и кораллами идти и идти и только там нормальная глубина для плаванья.Переодеться на пляже негде.А всё остольное достаточно мило:зелённая территория,много цветов,тёплый бассейн(у ресторана),хорошего качества кухня.Стоит уплаченых за него $560 за 10 дней,чудеса бывают,но только за собственные деньги($).
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Были в этом отеле 2 года назад. С анимацией там до сих пор проблемы или она все таки появилась?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Шакира (Москва)
09.04.2009 20:53
Анимация есть,около 10 аниматоров.
Ольга С.- вопрос а лагуны вас не устроили? в них можно спокойно купаться,их там 3! штуки и идти на глубину никуда не нужно! 3 шага и вы в воде.
Пирс для любителей рыбок.
не понимаю зачем переодевалки на пляже? ну дойдите до туалета в конце концов, а так юбка с майкой (под низ купальник) или туника-платице.парэо, ни разу за все поездки в голову не пришло тащить с собой на пляж отдельно купальник и переодеваться,купальники хорошо сохнут(хорошего качества) и стоит только накинуть свои вещи сверху и топать на обед:)
нуууууу конечно каждому свое!
Шакира (Москва)
09.04.2009 21:09
не судьба в лагуне покупаться? их там 3штуки, и топать никуда не надо,чтоб окунуться!